ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: мотаем на ус
Красота
18 3473
02 декабря 2013

Маникюрный понедельник: мотаем на ус

С легкой руки хипстеров, избравших ретро-усы в качестве символа своей субкультуры, Интернет уже не первый год пестрит фотографиями молодых людей с усиками, а масс-маркет вовсю эксплуатирует усо-принт, из сезона в сезон предлагая нам маечки, рюкзаки, кепки и аксессуары с этим ироничным элементом. Свечки, пригласительные на свадьбу и валентинки, кружки, кольца - усы повсюду. На заре тренда самые ярые его приверженцы даже делали татуировки с усами!

Энтузиасты маникюра тоже не отстают, и сегодня мы решили на своем примере показать, как можно "вписать" усы в свою повседневную жизнь. Ведь в отличие от тату такое покрытие можно очень быстро стереть.

Делаем покрытие Shellac

Вот мы и сами с усами!

Спасибо Студии Маникюра "Art Nail" (Большой Спасоглинищевский переулок д. 6) за креативность и помощь в проведении съемок.

P.S. Поздравляем Lady V - победительницу нашего совместного с Christina Fitzgerald маникюрного конкурса.

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, nail art, ногти
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 02 декабря 2013
4
+
этот маникюр собрал самое большое количество лайков в моем инстаграме)))))))
Almeriya 02 декабря 2013
5
+
Не очень люблю в последнее время френч, но с усами он прямо получил для меня второе дыхание
MargoLowwin 02 декабря 2013
5
+
Усы наше все!))
fashionobsession
MargoLowwin
MargoLowwin2013-12-02 11:48:19
Усы наше все!))
02 декабря 2013
6
+
конечно, тренд не новый, но дозированно до сих пор актуален
SF 02 декабря 2013
5
+
мусташи круты! От всей души поздравляю победительницу конкурса! Ураааа!!!!!!
Vikki Bliss
SF
SF2013-12-02 12:32:20
мусташи круты! От всей души поздравляю победительницу конкурса! Ураааа!!!!!!
02 декабря 2013
5
+
присоединяюсь к поздравлениям! отличный набор!
Almeriya
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-12-02 12:45:30
присоединяюсь к поздравлениям! отличный набор!
02 декабря 2013
5
+
Да,да. присоединяюсь. а то на усы отвлеклась и самое главное не заметила
Serayamol 02 декабря 2013
3
+
Поздравляю Вику! Ура! Мне с усами очень понравилось! У меня кулон-усы давно лежит, но я так и не сподобилась(
tosya.rubinshteyn 02 декабря 2013
2
+
сто лет уже популярно, когда надоест людям?))
Serayamol
tosya.rubinshteyn
tosya.rubinshteyn2013-12-02 15:36:44
сто лет уже популярно, когда надоест людям?))
02 декабря 2013
7
+
Ну и че, что популярен) горох, например или принт розы веками используются;)
LadyV 02 декабря 2013
4
+
Спасибо всем огромное за поздравления!!! Ваша Валя!!!
Serayamol
LadyV
LadyV2013-12-02 20:52:00
Спасибо всем огромное за поздравления!!! Ваша Валя!!!
02 декабря 2013
2
+
Ой, прошу прощения!! Это камушек в мой огород?))) это я абсолютно случайно, была открыта владыка еще с Викиными сетами, там и там писала параллельно))
fashionobsession
Serayamol
Serayamol2013-12-02 22:06:52
Ой, прошу прощения!! Это камушек в мой огород?))) это я абсолютно случайно, была открыта владыка еще с Викиными сетами, там и там писала параллельно))
02 декабря 2013
2
+
я понимаю, что ты хотела написать вкладка, но Вика-владыка звучит мощно)
Serayamol
fashionobsession
fashionobsession2013-12-02 23:35:49
я понимаю, что ты хотела написать вкладка, но Вика-владыка звучит мощно)
02 декабря 2013
3
+
Мой телефон сегодня жжет)) расшалился!
Nesya 02 декабря 2013
4
+
Поздравляю победителя! Усы классные и ногти классной формы!
Candy 03 декабря 2013
7
+
Ух ты! Как красиво и интересно смотриться! Мои искрение поздравления! Я сначала подума, что это ногти Vikki Bliss)) уж больно похожи! Обожаю эту форму ногтей!!!)
Vikki Bliss
Candy
Candy2013-12-03 20:06:22
Ух ты! Как красиво и интересно смотриться! Мои искрение поздравления! Я сначала подума, что это ногти Vikki Bliss)) уж больно похожи! Обожаю эту форму ногтей!!!)
04 декабря 2013
6
+
а они и мои)) спасибо, дорогая))))
Candy
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-12-04 10:18:30
а они и мои)) спасибо, дорогая))))
04 декабря 2013
8
+
значит я все таки не ошиблась)))