ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Бьюти-тренд: «конфетти» в волосах
Красота
6 6126
17 мая 2017

Бьюти-тренд: «конфетти» в волосах

Всем тем, кто уже выкрасил волосы в ярко-розовый, сиреневый и зеленый пришло время немного подвинуться, ведь на пятки им наступает новый бьюти-тренд: волосы цвета unicorn, и речь здесь вовсе не о единорогах. Стиль "конфетти" буквально ворвался в головы, и, собственно, на эти самые головы тех, кто захотел устроить на своих волосах настоящий праздник, который всегда можно носить с собой.

Секрет восхитительного переливающегося эффекта прост - краска наносится в "радужной" технике, как показано на фотографии:

И если в мокром виде все просто и понятно, и даже не сказать, что очень уж красиво, то на сухих волосах эффект получается потрясающий. У тех, кто увидит вас впервые с этим новым цветом волос, сразу же возникнет ощущение оптической иллюзии, ведь волосы словно бы переливаются и напоминают голограмму, в связи с чем хочется воскликнуть: "Как вы это сделали?"

Кому же мы обязаны этим трендом, который, скорее всего, в считанные недели заполонит улицы? Этот стиль окрашивания придумали в австралийском Blondes of Melbourne, и владелец салона Карен Льюис сказала, что она назвала это «конфетти-волосами», потому что «эффект получается мягкий и красивый, и это похоже на маленькие пятна чистой радости для волос, такие же как конфетти!» Звучит отлично, не правда ли?

Для тех, кто заинтересовался, Льюис поделилась "магией", необходимой для создания желаемого эффекта: во-первых, лучше всего это подходит для светлых или очень светлых волос, а во-вторых, окрашивать пряди нужно чередующимися оттенками разных цветов, которые позволяют маленьким полоскам ваших естественных волос проглядыть. «Вы можете работать с любой цветовой палитрой, - говорит Льюис, - остановите свой выбор на пастельных оттенках для более нежного эффекта или же наоборот, берите яркие и модные цвета для смелого образа».

Краску нужно держать на волосах 20 минут, а затем смыть холодной водой. Имейте в виду, что чем больше раз вы вымоете голову, тем светлее будут ваши "конфетти", поэтому достичь необходимого эффекта, возможно, получится не с первого раза.

На наш взгляд, это отличный вариант на лето для тех, кто не боится выделяться из толпы, а что скажете вы?

Источник: http://www.allure.com, http://i-gency.ru
Теги: бьюти, тренд, конфетти, волосы, прическа, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 18 мая 2017
2
+
Не для моего цвета, да и для фото такое больше, в реале не так прикольно
Pfiff 18 мая 2017
2
+
Сзади ок бля лета прикольно, а вот спереди на фоне лица не нравится.
MargoLowwin
Pfiff
Pfiff2017-05-18 11:06:33
Сзади ок бля лета прикольно, а вот спереди на фоне лица не нравится.
18 мая 2017
1
+
ну что ж вы так матом то сразу )))) я поняла, что хотели для* написать, просто забавно вышло )
Pfiff
MargoLowwin
MargoLowwin2017-05-18 17:57:44
ну что ж вы так матом то сразу )))) я поняла, что хотели для* написать, просто забавно вышло )
18 мая 2017
2
+
упс, ахаха.. вот так, выскальзывает иногда потаённая сущность ))
igency
Pfiff
Pfiff2017-05-18 23:49:03
упс, ахаха.. вот так, выскальзывает иногда потаённая сущность ))
19 мая 2017
1
+
правду не скроешь)
Nesya 19 мая 2017
3
+
На фотках прикольно, но цвет так быстро вымывается и выглядит не ах