ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Секреты красоты Наоми Уоттс
Красота
1 4717
28 сентября 2016

Секреты красоты Наоми Уоттс

Наоми Уоттс любима нами не только за свои прекрасные роли, но и за то, что смогла сделать практически невозможное - вернуть моду на благородную бледность. Сегодня у звезды фильма "Диана: история любви" день рождения, и мы решили выяснить, как актрисе удается так молодо выглядеть и какими косметическими средствами она пользуется.

Самое главное в бьюти-ритуале именинницы - очищение: "Во время съемок мне приходится ходить с тонной косметики на лице, над большинством картин работаешь по 10-12 недель, поэтому правильно умываться очень важно. Ну и, само собой, необходимо полноценно спать и пить воду - никакого супер-секрета здесь нет". Помимо кинопроектов, звезда регулярно появляется на обложках самых крупных глянцевых изданий, так что коже обычно не до отдыха:

Но когда между съемками все же появляется пауза Наоми спешит к Саре Чэпмен, в свой любимый салон в Лондоне, где она делает сразу несколько уходовых процедур, а в Нью-Йорке при первой возможности она записывается к именитому доктору Колберту. "Его маски лучшие, после них выглядишь свежей и отдохнувшей", - утверждает Уоттс.

В косметичке этой мамы двоих детей вы не найдете огромного арсенала декоративной косметики, все, что ей нужно в течение дня это помада, румяна, карандаш для бровей, тушь и солнцезащитное средство: "Переехав в Австралию я сначала пренебрегала защитой SPF, буквально купалась в масле для детской кожи, чтобы загар ложился быстрее и ровнее. Но потом я поняла свою ошибку, и теперь без защиты на улицу ни ногой".

Свой классический макияж "на выход" Наоми называет "свежим и натуральным". На кардинальные перемены или экстремальные эксперименты звезда не идет, максимум, с чем она может "поиграть", это с длиной волос и укладкой, а также цветом помады. И есть один секрет, который эта английская роза подсмотрела у профессионалов - наносить румяна практически под глаза (тренд, пришедший к нам от безумных японских бьюти-блогеров:

Будучи послом L’Oréal Paris, Наоми, безусловно, пользуется продукцией французского косметического гиганта: "Мои любимые продукты это тушь L’Oréal’s So Couture, помады Color Riche в оттенках Erotique 640 и Mon Jules 430, а также лак для волос Elnett, им еще моя бабушка пользовалась". Любимый шампунь актрисы - Redken, а один из уходовых фаворитов - немецкий бренд органической косметики Dr. Hauschka.

Что касается физической нагрузки, то и здесь Уоттс обходится без перегибов: йога, пилатес и, с недавних пор, "boot camp", который ей посоветовали знакомые мамочки: "Это самое сложное для меня - приходится делать бесконечные приседания. Курс этих упражнений направлен на выносливость, поэтому надо делать миллиард повторений, а это не очень весело, но зато потом ты себя прекрасно чувствуешь".

Дай Бог каждому так выглядеть и чувствовать себя в 49 лет!

Источник: i-gency.ru, hello.com, dailymail.co.uk, allure.com
Теги: наоми уоттс
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Magus 06 октября 2016
0
+
все таки многое зависит от мэйка и прически, на некоторых фотографиях она выглядит очень свежо, а где- то же вовсе наоборот, как будто другой человек!