ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
 Что посмотреть от осенней хандры?
Кино
0 7100
05 октября 2017

Что посмотреть от осенней хандры?

Каждый раз, когда наступает осень, меня, как и многих других девушек начинает преследовать осенняя депрессия. Лично я связываю это с опаданием листьев, у меня в душе создаётся впечатление, что природа умирает, и вместе с ней я точно так же вяну и осыпаюсь пожелтевшим листом на асфальт жизни. Как только данное чувство достигает пика, я начинаю искать утешения в кино, магия которого способна создать сказку не только на экране, но и в сердце, заставляя весь организм оживать и вновь стремиться жить и радоваться жизни.

Увидела подборку фильмов от осенней депрессии, и решила составить свой список кинолент:

1. «Амели»

Первым в списке фильмов от осенней депрессии это «Амели», как только почувствуйте себя не в своей тарелке, начнёте думать, что вас не понимают окружающие и вы белая ворона, загнанная в угол, посмотрите данный фильм, лично меня он очень быстро возвращает к жизни. Данная кинолента заставляет переосмыслить свою жизнь и поступки на позитивный лад, легко и стремительно выводит из осенней депрессии, возвращая в привычный ритм жизни.

2. «Любовь и голуби»

Если этого покажется мало, и душа требует ещё фильмов для осенних вечеров, которые скрасят досуг и улучшат настроение, мой выбор падает на ленту «Любовь и голуби». В ней есть всё, боль, смех, радость, гнев и неподдельные чувства. К концу фильма, в какой бы раз я его не смотрела, к концу фильма так переживаешь за героев, что про свои проблемы и осеннюю депрессию забываешь. Этот фильм будет актуален наверное во все времена.

3. «Друзья»

Конечно же бывают целые серии вечеров, когда требуется как-то избавиться от осенней депрессии, но каждое действие всё больше вгоняет в хандру. Тогда я берусь за 100% вариант - это телесериал «Друзья», не важно с какой серии начинать смотреть, главное, чтобы в запасе было хотя бы 15-20 эпизодов. Когда начинаешь проводить сравнение своего поведения и главных героев, то в чем-то узнаешь себе или своих друзей. Настроение поднимается моментально!

У каждого могут быть свои лучшие фильмы от депрессии, но лучше всего смотреть их просто так, ради профилактики и не доводить дело до истинной депрессии, ведь гораздо легче побороть данное чувство на корню, а не давать ему разрастись и заполонить всё сознание. Так что смотрите хорошее кино и пусть осенняя депрессия обходит вас стороной.

Теги: фильмы, кино, осенние фильмы, фильмы от депрессии
Автор Публикации: Mariyasha

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.