Александр Раппопорт нечасто собирает гостей и на его «Афинский ужин» на летней веранде ресторана «Пифагор» вчера мечтала попасть вся Москва.
Чуть ироничный и нетривиальный взгляд на кухню Эллады, прославивший ресторан «Пифагор», отразился и в меню «Афинского ужина» – каждое блюдо отражало узнаваемый авторский почерк Александра Леонидовича: масштабно, красиво, безупречно по качеству и вкусу.
Яна Рудковская
Самая внушительная в Москве коллекция аутентичных вин Греции обязывает и к правильным закускам – изыскано украшенный цветами и ветвями оливковых деревьев стол «по-раппопортовски» щедро был заставлен самыми известными блюдами меню, начиная со свежих устриц и знаменитого мезе.
Кристина Левиева
Кристина Левиева сразу оценила тот самый «пифагорский» греческий салат – наполненный сочными овощами и с идеальной фетой.
Евгения Милова
Женя Милова всем рекомендовала попробовать лучшего в городе козленка,
Ида Галич
а Ида Галич – уже ставший культовым десерт «Афинские развалины» из хрустящего нежного безе с черносливом, украшенный колоннами из белого шоколада со сливочным кремом.
Алеко
Гостями Александра и Марины Раппопорт стали Николай Ремчуков с супругой Еленой, Яна Рудковская, Ида Галич, Екатерина Мцитуридзе, Александр Шенкман с дочерью Эстер, Кристина и Этери Левиевы, Юлия Бордовских, Юлия Пош, Анна Макарова, Галина Мазаева, Анна Андронова, Татьяна Сабуренкова, Оксана Он, Алеко Надирян, Евгения Линович, Анастасия Винокур, Алина Буре, Карина Солодовникова, Евгения Милова и Григорий Туманов, Ксения Аносова, Алёна Бердова, Залина Гуриева, Ия Нинидзе, Алина Ковалёва.
Александр и Марина Раппопорт
Александр и Эстер Шенкман
Алена Бердова
Алина Буре
Алина Ковалева
Анна Макарова
Галина Мазаева и Анна Андронова
Евгения Линович
Залина Гуриева
Карина Солодовникова
Ксения Аносова
Мария Лобанова
Оксана Он
Татьяна Сабуренкова
Юлия Бордовских