На днях Сати Казанова на днях выходит замуж. И в свой День рождения она решила подготовиться к роли итальянской жены, собрав свою семью, прилетевшую из Кабардино-Балкарии и близких друзей в итальянском ресторане La Provincia.

Этот вечер действительно прошел в лучших итальянских традициях: соблюденный красно-зеленый дресс-код, цветочные композиции, гастрономия и сюрпризы. Угощала гостей Сати самыми любимыми итальянскими блюдами: будучи вегетарианкой, она смогла найти в итальянской кухне много решений для стола. Спустя час после начала ужина, на сцену ресторана ворвался мужчина с букетом и песней «Спасибо тебе». Уже после первого куплета стало ясно,- это жених Сати Стефано Тиоццо, прилетевший неожиданно для Сати в Москву!

В этот вечер Сати приехали поздравить Екатерина Одинцова, владелица ювелирного дома Дарья Петра, коллеги Митя Фомин, Ирина Тонева, Брендон Стоун, Марина Мисбах.

Екатерина Одинцова, Митя Фомин, Стефано Тиоццо, Сати Казанова и Дарья Петра

Сати Казанова с семьей

Сати Казанова и Митя Фомин

Сати Казанова и Стефано Тиоццо

Присоединяемся к поздравлениям!