14 декабря, в мульти-форматном пространстве Tesla 4000 состоялась московская премьера долгожданной катины «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории». Это первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие разворачивается между III и IV эпизодами в период становления Галактической империи. В основе сюжета — история о бойцах отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции «Звезда Смерти». От успеха выполнения миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики!
Картину зрителям представила генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан.
Более тысячи гостей ожидала не только удивительная атмосфера далёкой-далёкой Галактики, но и встреча с легендарными персонажами саги: Дартом Вейдером, штурмовиками, джедаями, а также с мандалорскими наемниками.
Премьеру посетили многие отечественные знаменитости: Ксения Собчак, Павел Табаков, Семён Трескунов, Артем Королёв, Антон Лаврентьев, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Чилингарова, Ксения Князева, Михаил Друян, Александр Терехов, Ясмина Муратович, Женя Малахова и многие другие.
Павел Табаков
Семен Трескунов
Ксения Князева
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Артем Королев, Женя Малахова
Ксения Чилингарова
Ясмина Муратович с сестрой
Илона Столье
Александр Терехов
Михаил Друян
«Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» уже в кино!