Вчера состоялся закрытый коктейль в честь запуска нового женского аромата TOM FORD NOIR POUR FEMME. Московская светская публика познакомилась с ароматом за месяц до официального старта продаж, который намечен на 1 августа.
Что касается самого «виновника», то новое творение бренда Tom Ford по-декадентски изысканно сочетает цветочные ноты с таинственной утонченностью восточных и чувствительностью янтарных и древесных. Аромат открывается соблазнительной увертюрой цитрусовых и пряных нот, предваряющей цветочную симфонию. Яркие ноты мандаринового масла, горького итальянского апельсина и экстракта имбиря растворяются друг в друге, сгорая, словно падающие звезды на ночном небосводе.
Гостями бутика в Третьяковском проезде стали: Валерия Роднянская, Алена Ахмадуллина, Ида Лоло, Екатерина Мухина, Артем Королев, Лянка Грыу, Мага Умхаев, Александра Федорова и многие другие.
Алена Ахмадуллина
Мага Умхаев
Лянка Грыу
Артем Королев
Ида Лоло
Катя Мухина
Александра Федорова
Юлия Калманович
Ксения Чилингарова
Евгений Заболотный и Валерия Роднянская
Мария Колосова
Ольга Романова
Власта Гурьева
Александр Шевчук и Анжелика Агурбаш
Лидия Александрова
Петр Аксенов
Ксения Сухинова
Марина Ким