Вчера в отеле «Four Seasons Moscow» звёзды российского шоу-бизнеса, актёры театра и кино, спортсмены собрались на закрытой презентации Всероссийской акции «Мой выбор — помощь детям!». Каждый присутствовавший получил в качестве подарка футболку или свитшот акции из коллекции «Города России», разработанной дизайнером Артёмом Кривдой.
Продажа футболок и свитшотов этой коллекции стартует 1 июня на сайте fondprr.ru. Вся прибыль от их продажи будет направлена на покупку медицинского оборудования для реанимационного отделения ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница № 1 г. Владивостока».
Как отметил идеолог акции продюсер агентства «P.R.R.» Павел Компан: «Стратегическая цель акции «Мой выбор – помощь детям!» – не просто помочь одному или нескольким детям, а создать постоянно работающую систему помощи. Сделать благотворительность трендом! Надеюсь, к акции присоединяться тысячи и тысячи людей, российские детские медицинские учреждения получат возможность оказывать квалифицированную помощь и в стране не останется ни одного больного ребёнка».
Вячеслав Фетисов и Виктория Лопырева
Кривда Артем, Компан Павел, Дмитрий Викулин, Лопырева Виктория и Шубенцев Сергей
Мероприятие посетили:
Юлия Барановская
Александра Федорова
Ксения Чилингарова
Жанна Эппле
Николай Басков
Павел Компан и Аврора
Ирена Понарошку
Анастасия Стоцкая
Василий и Ольга Березуцкие с сыном и Виктория Лопырева
Юлия Прохорова
Алиса Рубан
Самбурская Настасья
Тимур Соловьев
Дарья Субботина и Павел Компан
Игорь Гуляев
Мария Далакян
Марина Дэмченко
Анна Дубовицкая
Железнякова Мария с супругом, Рогов Александр и Костина Катрин
Мария Железнякова
Инна Жиркова
Дарья Малыгина и Гоша Карцев
Рома Кенга
Артем Королев и Мария Железнякова
Наталья Лесниковская
Иван Николаев
Иракли
Эстер Абнер
Максим Гор
Алиса Толкачева
Наталья Бардо
Тарасов Дмитрий и Бузова Ольга