Вчера в ресторане «Подмосковные вечера» состоялся ежегодный Благотворительный Рождественский Вечер «Action! 2014». В рамках этого не только светского, но и очень важного благотворительного мероприятия оказывается поддержка детям и взрослым, нуждающимся в срочной помощи, из фондов «Подари жизнь», «Планета Мира», центра помощи аутистам в г. Санкт Петербурге «Антон тут рядом», «Женское здоровье», «Выход», «Артист» и «Созидание». А также второй год подряд с помощью собранных средств оказывается помощь Дому ветеранов кино в Матвеевском.
Светлана Бондарчук и Рената Литвинова
В этом году в благотворительном вечере, организованном агентством PR International, приняли участие культовые режиссеры и актеры страны: Анна Меликян, Сергей Соловьев, Владимир Хотиненко, Рената Литвинова, Реваз Гигинеишвили, Александр Котт, Евгений Миронов, Станислав Говорухин, Александр Сокуров и многие другие.
Партнерами вечера стали: интеллектуальный «Клуб 418» Надежды Оболенцевой и Ирины Кудриной, Инвестиционная компания Vesper и компания Kalinka Group.
Ольга Слуцкер, Полина Дерипаска
Ведущими вечера выступили Игорь Верник и Ольга Шелест, благодаря которым все представленные лоты быстро нашли своих обладателей. Кинематографический рекорд мероприятия установил фильм Ренаты Литвиновой «Девушка с коробкой», пожертвование за который составило 7000000 рублей, ну а итогом вечера стала рекордная сумма в размере более 51000000 рублей.
Игорь Верник с гостьей мероприятия
Помимо режиссеров и членов съемочных групп представляемых картин гостями вечера стали: Ольга Слуцкер, Анастасия Рагозина, Надежда Оболенцева, Мария Лемешева, Надежда Михалкова, Дуня Смирнова, Наталья Дубовицкая, Вадим Верник, Божена Рынска и многие другие.
Светлана Бондарчук
Наталья Чистякова-Ионова
Тата Бондарчук
Ольга Шелест
Светлана Бондарчук и Арман Давлетьяров
Надежда Оболенцева
Анастасия Рагозина
Оксана Бондаренко и Михаил Друян
Ксения Чилингарова
Мария Лемешева
Полина Киценко
Светлана Бондарчук и Евгения Попова
Маргарита Лиева