ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Тимур Родригез "запустил" вещание телеканала E! Entertainment в России
События
17 4781
26 апреля 2014

Тимур Родригез "запустил" вещание телеканала E! Entertainment в России

Вчера телеканал E! Entertainment (в русском переводе канал называется "И!") официально пришел в Россию. Теперь 24 часа в сутки мы будем знать, как поживает семейство Кардашьян, вместе с Джоан Риверс разбирать неудачные наряды звезд и смотреть молодежные сериалы, такие как "Сплетница" и продолжение приключений золотых деток из Беверли-Хиллз.

Тимур объясняет, почему "И": "Потому что он Интересный, Искроментный, Изумительный!"

Ведущим мероприятия стал известный шоумен Тимур Родригез, который не только искрометно шутил, но и исполнил мега-хит Gangman style. После официальной части эстафету у Тимура принял ди-джей Леонид Руденко, развлекавший гостей зажигательными сетами далеко за полночь. Но не музыкой единой были сыты собравшиеся: их потчевали красным тунцом, крабами, бараньими ребрышками, свежими ягодами, клубничным лимонадом и восхитительной панакотой. Ну и, конечно, шампанским!

DJ Руденко

На протяжении всего вечера для гостей работала моментальная фотолаборатория с возможностью тут же получить ваше распечатанное фото. Также, организаторы устроили сразу несколько конкурсов. Те, кто любят фотографировать себя на телефон, могли сделать селфи в стиле E!, а любители оригинальных ароматов отправились в парфюм бар, в котором могли создать собственный неповторимый аромат в стиле развлекательного телеканала. Ну а для джентельменов свои двери открыл "бар бабочек", в котором представители сильного пола могли не только пополнить гардероб, но и узнать, с чем и как сочетать этот стильный аксессуар.

Гости мероприятия:

Митя Фомин

Анастасия Задорожная

Иван Николаев

Анастасия Гребенкина

Антон Беляев, как всегда, в центре внимания

Алексей Онищенко

Алена Бородина

Артем Королев

Тимур Соколов

Ирина Забияка

Антон и его коллектив Therr Maitz

Уставший, но довольный Тимур собрался домой

Фото: Сергей Кудинов

Источник: i-gency.ru
Теги: тимур родригез, антон беляев, иван николаев, артем королев, анастасия гребенкина, анастасия задорожная
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 26 апреля 2014
3
+
Ух, Алексей Онищенко в процессе создания "Где обедал воробей", даже готов на карниз забраться? Смело) Зато фотография красивая. Вот вечно я и 2/3 не знаю лиц( О боги, это семейство еще больше внедряется в Россию. Но даже внедрение канала не сподвигнет посмотреть с ними хоть один выпуск. Обзоров на сайте про них за глаза.
Almeriya
Almeriya
Almeriya2014-04-26 12:41:41
Ух, Алексей Онищенко в процессе создания "Где обедал воробей", даже готов на карниз забраться? Смело) Зато фотография красивая. Вот вечно я и 2/3 не знаю лиц( О боги, это семейство еще больше внедряется в Россию. Но даже внедрение канала не сподвигнет посмотреть с ними хоть один выпуск. Обзоров на сайте про них за глаза.
26 апреля 2014
3
+
рррр, почему всегда новая строка автоматом убирается? =(
fashionobsession
Almeriya
Almeriya2014-04-26 12:41:41
Ух, Алексей Онищенко в процессе создания "Где обедал воробей", даже готов на карниз забраться? Смело) Зато фотография красивая. Вот вечно я и 2/3 не знаю лиц( О боги, это семейство еще больше внедряется в Россию. Но даже внедрение канала не сподвигнет посмотреть с ними хоть один выпуск. Обзоров на сайте про них за глаза.
26 апреля 2014
3
+
Леша рисковый)
im_nastia 26 апреля 2014
3
+
мне интересно, а показывать они будут актуальные серии м программы? или столетней давности, как это обычно бывает в россии
fashionobsession
im_nastia
im_nastia2014-04-26 13:06:27
мне интересно, а показывать они будут актуальные серии м программы? или столетней давности, как это обычно бывает в россии
26 апреля 2014
3
+
Насть, ну "Срлетница" уже отгремела, а показывать будут. "Кардашей", скорее всего, с начала показывать будут, а потом нагонят.
im_nastia
fashionobsession
fashionobsession2014-04-26 13:11:39
Насть, ну "Срлетница" уже отгремела, а показывать будут. "Кардашей", скорее всего, с начала показывать будут, а потом нагонят.
26 апреля 2014
2
+
с начала??? о ужас, бедный русский народ)))
im_nastia
fashionobsession
fashionobsession2014-04-26 13:11:39
Насть, ну "Срлетница" уже отгремела, а показывать будут. "Кардашей", скорее всего, с начала показывать будут, а потом нагонят.
26 апреля 2014
3
+
пока нагонят, ким уже состарится
xeniasobchak
im_nastia
im_nastia2014-04-26 16:33:40
пока нагонят, ким уже состарится
27 апреля 2014
1
+
Ким не состарится никогда, что вы, она же всю жизнь на это кладет! даже беременная вливания крови какие-то делала, наращивания, накачивания))
Света Титоренко 26 апреля 2014
2
+
Вот я темная, первый раз слышу про этот "И") Смотрю я на мужчин "шоу биза" и все больше утверждаюсь во мнении, что "не тот уже мужик пошел", слишком уж они красивые и ухоженные, все меньше мужественности(
Alexey Onishchenko
Света Титоренко
Света Титоренко2014-04-26 15:06:18
Вот я темная, первый раз слышу про этот "И") Смотрю я на мужчин "шоу биза" и все больше утверждаюсь во мнении, что "не тот уже мужик пошел", слишком уж они красивые и ухоженные, все меньше мужественности(
26 апреля 2014
4
+
Не угодишь вам девушкам:-) В метро можно спуститься, а не фотографии с презентаций смотреть, в метро мужественности достаточно:-)
Vikki Bliss
Alexey Onishchenko
Alexey Onishchenko2014-04-26 16:26:08
Не угодишь вам девушкам:-) В метро можно спуститься, а не фотографии с презентаций смотреть, в метро мужественности достаточно:-)
26 апреля 2014
4
+
да там с ним полный перебор! нужно что-то менее брутальное)
Света Титоренко
Alexey Onishchenko
Alexey Onishchenko2014-04-26 16:26:08
Не угодишь вам девушкам:-) В метро можно спуститься, а не фотографии с презентаций смотреть, в метро мужественности достаточно:-)
28 апреля 2014
1
+
А я вот против лакированных челок у мужчин;)
Serayamol
Света Титоренко
Света Титоренко2014-04-26 15:06:18
Вот я темная, первый раз слышу про этот "И") Смотрю я на мужчин "шоу биза" и все больше утверждаюсь во мнении, что "не тот уже мужик пошел", слишком уж они красивые и ухоженные, все меньше мужественности(
27 апреля 2014
2
+
Вам мало брутального кустика на груди у Руденко?)) а Родригес, Митя и конечно же безбашенный Алексей - настоящие стиляги, франты и просто красавцы! П.с. Настя Задорожная очень свежо выглядит, девушка-весна, вот только последнее время совсем не улыбается на фото, заморочилась с морщинами? ;))
Света Титоренко
Serayamol
Serayamol2014-04-27 05:41:21
Вам мало брутального кустика на груди у Руденко?)) а Родригес, Митя и конечно же безбашенный Алексей - настоящие стиляги, франты и просто красавцы! П.с. Настя Задорожная очень свежо выглядит, девушка-весна, вот только последнее время совсем не улыбается на фото, заморочилась с морщинами? ;))
29 апреля 2014
0
+
Стиляги, бруталы, милашки...да кто угодно, но не мужественные! Это мое субъективное мнение;) Ничего не имею против этих молодых людей - обожаю Родригеса(и как человека и как исполнителя), нравится творчество Руденко.
iLove 27 апреля 2014
3
+
Кто бы что ни говорил, а вот мне нравится такой релакс для мозга. Какой канал не включишь - везде проблемы. В новостях - кошмары, на дневном ТВ - медицинские передачи или наши звезды решают, как жить простым смертным... в общем, хочется немного расслабится, посмотреть на людей, у которых самая большая проблема - это, что надеть сегодня и почему ресницы отвалились :)
Вероника Франко 30 апреля 2014
0
+
Теперь если кто-то еще не знал кто такие сестры Кардашьян - узнают. А, в общем, почему бы и нет, развлекательные каналы тоже должны быть.
Аннет 30 апреля 2014
0
+
Эти "заморские" каналы растут как грибы))Еще и такую оригинальную вечеринку закатили в честь этого, чтобы прорекламировать!