ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша предстоящих событий
События
2 2851
16 сентября 2013

Афиша предстоящих событий

Мы продолжаем знакомить вас с предстоящими событиями в мире кино и культуры.

Кино:

19 сентября день премьер.
В Формула Кино Сити состоится премьера фильма: Джобс: Империя соблазна. Это первая кинобиография основателя Apple.

Так же с 19 сентября в прокат выходит фильм с Робертом де Ниро - Малавита. Режиссер - Люк Бессон выстраивает комедию, доводя до абсурда клише мафиозного жанра.

Светские мероприятия:

22 сентября национальный телеканал «МУЗ-ТВ» и развлекательный молл VEGAS с размахом отпразднуют свои Дни Рождения. В этот день все торжество будет приурочено к 17-летию МУЗ-ТВ и 1-му году популярного проекта – «Партийная Zoна» и 3-летию VEGAS.

Гостей ждут автограф-сессии многочисленных приглашенных звезд, фотоконкурсы, гламурная красная дорожка со звездами и огромное количество сюрпризов и подарков для детей и взрослых.

Выставки:

Шедевры Тициана сразу из нескольких музее в Италии. Даная, Флора, Распятие, Мадонна с младенцем - шедевры, собранные в одном месте. Выставка пройдет до 29 сентября в Государственном музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина.

В Третьяковке на Крымском Валу открылась выставка Пита Мондриана — художника, чьи работы стали неотъемлемой частью поп - культуры. Это единственный художник, чьи принты утвердились в мире высокой моды на платьях и сумочках.

19 сентября стартует главное выставочное мероприятие года - 5-я Московская Биеннале современного искусства, которое будет проходить сразу на нескольких площадках города.

Основная программа — «Больше света» — впервые пройдет в Манеже. Биеннале в этом году делает известная изысканными проектами куратор Катрин де Зегер. Собранные со всех сторон света 70 художников (в их числе 13 россиян) продемонстрируют свои представления о соединении времени и пространства.

Кроме того в Музее Москвы вплоть до 8 октября будет проходить выставка Мода в зеркале истории: 200 лет моды. Масштабная выставка платьев и аксессуаров, организованная силами историка моды Александра Васильева и Музея Москвы. Несколько сотен платьев, начиная от тончайших ампирных нарядов из муслина и батиста и заканчивая одеждой из гардероба Людмилы Гурченко и Алены Апиной.

Концерты:

19 сентября в "Б-2" группа "Несчастный случай" и Алексей Кортнев дает большой концерт.

23 сентябряв Концертном зале им. Чайковского состоится концерт Владимира Федосеева. Заслуженный дирижер исполнит оперу «Русалка» Александра Даргомыжского.

Прочее:

20 сентября в мультибрендовом магазине FIRMATO&SCONTATO пройдет закрытый PRESALE новой коллекции.

В этот день в магазине покупателей ждет розыгрыш подарков, dj-сеты, угощения и главное — скидка 30% на все коллекции.
В закрытой распродаже участвуют коллекции Alessandro Dell’Acqua, Aquascutum, Les Copains, Ballantyne, Angelo Nardelli, Scervino Street, See by Chloe, GF Ferre, Nino Danieli, Dsquared, Philosophy, Iceberg, Just Cavalli и еще более 200 других ведущих брендов.

Теги: афиша, кино, концерты, мероприятия
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 16 сентября 2013
2
+
Вегасу уже 3 года? фигасе время летит
Vikki Bliss 16 сентября 2013
2
+
надо бы на биенале сходить. и в пушкинский обязательно