ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Майли Сайрус госпитализирована
События
18 4352
16 апреля 2014

Майли Сайрус госпитализирована

Майли Сайрус была госпитализирована из-за сильной аллергической реакции на антибиотики, сообщает People. В связи с этим кумиру молодежи пришлось отменить свое выступление в Kansas City Sprint Center, где звезда планировала спеть во вторник в рамках своего уже нашумевшего тура "Bangerz".

"Сайрус положили вбольницу из-за аллергии на антибиотики, и врачи рекомендует ей полный покой", - гласит заявление медицинского учреждения. Сама звезда тоже обратилась к "народу", принеся в социальных сетях свои извинения тем, кто не попал на ее концерт:

"Канзас, честно, мне так же жаль, как и вам! Я так хотела быть с вами сегодня вечером. То, что это невозможно заставляет меня чувствовать себя еще более паршиво".

Фото из Твиттера Майли

Это не первая отмена выступления в непродолжительной истории турне - всего неделю назад Сайрус уже отказывалась от концерта из-за "гриппа и рекомендаций врачей".

Источник: people.com
Теги: майли сайрус, события
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Kvertoff 16 апреля 2014
2
+
Само провидение решило спасти психику нескольких сотен зрителей))
Denis Gilyov 16 апреля 2014
1
+
Не смертельно да и ладно, могло быть гораздо хуже. Антибиотиками вообще травится люди чаще стали.
Almeriya 16 апреля 2014
5
+
может я слишком цинична, но гляда на поведение майли, у меня другое слово скорее всплывает, отнють не аллергия, а передоз...
Almeriya
Almeriya
Almeriya2014-04-16 09:20:24
может я слишком цинична, но гляда на поведение майли, у меня другое слово скорее всплывает, отнють не аллергия, а передоз...
16 апреля 2014
3
+
отнюдь*
im_nastia
Almeriya
Almeriya2014-04-16 09:20:47
отнюдь*
16 апреля 2014
2
+
Какое поведение?эпатаж-ее работа.это вообще не значит,что она употребляет наркотики.я практически уверена,что она наоборот ведет здоровый оьраз жизни,а на людях типа такая с косяком и намеками
iLove
im_nastia
im_nastia2014-04-16 17:03:06
Какое поведение?эпатаж-ее работа.это вообще не значит,что она употребляет наркотики.я практически уверена,что она наоборот ведет здоровый оьраз жизни,а на людях типа такая с косяком и намеками
17 апреля 2014
1
+
Кстати, очень может быть. Человек, который регулярно что-то употребляет, выглядит иначе, чем Майли. Я уверена, что время от времени балуются все, но прям вот наркоманкой я ее бы е назвала тоже.
im_nastia
iLove
iLove2014-04-17 07:50:09
Кстати, очень может быть. Человек, который регулярно что-то употребляет, выглядит иначе, чем Майли. Я уверена, что время от времени балуются все, но прям вот наркоманкой я ее бы е назвала тоже.
17 апреля 2014
1
+
ага, выглядит свежо, фигура спортивная и подтянутая
Вероника Франко
Almeriya
Almeriya2014-04-16 09:20:24
может я слишком цинична, но гляда на поведение майли, у меня другое слово скорее всплывает, отнють не аллергия, а передоз...
17 апреля 2014
1
+
Да, ладно, ее эпатаж и поведение - это, скорее всего, только сценический образ. Желаю ей скорейшего выздоровления.
Елена Петрушенко
Almeriya
Almeriya2014-04-16 09:20:24
может я слишком цинична, но гляда на поведение майли, у меня другое слово скорее всплывает, отнють не аллергия, а передоз...
17 апреля 2014
2
+
Ну не знаю, возможно вы и правы. Но я все таки больше склоняюсь к тому, что у неё на самом деле аллергия)
SF 16 апреля 2014
3
+
Аллергия, как же))
vlada 16 апреля 2014
1
+
аллергия на наркотики, а не на антибиотики
Leila
vlada
vlada2014-04-16 10:23:57
аллергия на наркотики, а не на антибиотики
16 апреля 2014
1
+
Во-во, и я том же подумала. Наверное от наркотиков пришлось подлечиться. Страшно в таком возрасте быть наркоманкой.
im_nastia
Leila
Leila2014-04-16 10:29:55
Во-во, и я том же подумала. Наверное от наркотиков пришлось подлечиться. Страшно в таком возрасте быть наркоманкой.
16 апреля 2014
0
+
Все такие умные и всезнающие,как же майли бедолага без советчиков живет
Vikki Bliss
im_nastia
im_nastia2014-04-16 17:04:48
Все такие умные и всезнающие,как же майли бедолага без советчиков живет
16 апреля 2014
2
+
ну, а что ты ехидничаешь?)) сколько таких примеров у нас перед глазами? Таже Эми Вайнхауз, Джоли, Дрю Берримор и тд и тп они даже не отрицают, что на почве успеха и таокго пера в карьере быстро в таком незрелом возрасте подсживались на наркоту
im_nastia
Vikki Bliss
Vikki Bliss2014-04-16 18:02:13
ну, а что ты ехидничаешь?)) сколько таких примеров у нас перед глазами? Таже Эми Вайнхауз, Джоли, Дрю Берримор и тд и тп они даже не отрицают, что на почве успеха и таокго пера в карьере быстро в таком незрелом возрасте подсживались на наркоту
16 апреля 2014
1
+
ну эми и тд это понятно, просто ну я не вижу тут наркоманки, я вижу девушку, которая очень уверенно идет к своей цели с совершенно трезвой головой. пока она не лежала еще ни разу в рехабах,мне кажется, она одна из тех, кто очень четко понимает, чего хочет и не свернет с дороги ни за что. я посмотрела ее дискографию, все ее альбомы очень успешны были и благодаря смене имиджа она очень много выиграла. да, к ее поведению на сцене можно по разному относиться, у меня вообще никаких эмоций ее раздвинутые ноги не вызывают,к примеру, но это вовсе не значит, что она наркоманка сразу. у нее наоборот все очень хорошо, по всей видимости
im_nastia
Vikki Bliss
Vikki Bliss2014-04-16 18:02:13
ну, а что ты ехидничаешь?)) сколько таких примеров у нас перед глазами? Таже Эми Вайнхауз, Джоли, Дрю Берримор и тд и тп они даже не отрицают, что на почве успеха и таокго пера в карьере быстро в таком незрелом возрасте подсживались на наркоту
16 апреля 2014
1
+
просто уже начинают подбешивать все эти "ой ну все ее жизнь загублена"где и кем загублена то?у нее все лучше всех
Nesya 16 апреля 2014
0
+
подлечилась и ладно. ждем следующих "событий")
Leontij Isakov 20 апреля 2014
0
+
Неужели врачи не смогли ПЕРЕД назначением лекарств определить реакцию больной на антибиотики? Уж не думаю. что они продолжали пичкать и пичкать артистку этими антибиотиками ДО того момента, пока наступила стойкая аллергия и пришлось прибегнуть к госпитализации. надеюсь. что с Майли все будет хорошо1 Грех губить такую красоту!