ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: с 31 марта по 6 апреля
События
3 1998
30 марта 2014

Афиша: с 31 марта по 6 апреля

Переменчивый март незаметно подошел к концу. Снег растаял, а солнечные дни все длиннее. Самое время гулять по столичным бульварам, ходить в музеи и парки и демонстрировать яркие наряды, ведь на улице настоящая весна! Ну а мы, по традиции, собрали для вас калейдоскоп ярких событий следующей недели.

КИНО

Главной премьерой следующей недели, безусловно, является лента "Первый мститель: Другая война", который рассказывает историю Стива Роджерса, известного также как Капитан Америка. Стив оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится — пытаясь помочь коллеге из агентства "Щ. И. Т", Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Ястреб, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.

Российская картина "Стартап" также выходит в прокат в этот четверг. Лента задает сразу несколько насущных вопросов: как в России честно заработать своим умом? Как добиться успеха и утвердить свое имя в мире бизнеса? Чем жертвует и что приобретает человек, который много лет стремится к своей цели? История создания с нуля крупного российского поискового портала. 20 лет риска, трудов, надежды, 20 лет дружбы. По сути «Стартап» — первый в своем роде российский фильм, рассказывающий о грандиозном успехе именно российской IT-компании. Нашумевшие фильмы о Стиве Джобсе и его заокеанских коллегах по компьютерному цеху помогли нам получить представление о том, как происходило развитие IT-индустрии там, на Западе. Фильм «Стартап» рассказывает о том, как это было здесь, у нас — в России.


"Китайская головоломка" - для любителей французского кино. В главных ролях Ромен Дюрис и Одри Тоту. Это история Ксавье женат на англичанке Венди, с которой учился когда-то в барселонском университете, у них двое детей. Но вдруг Венди решила, взяв детей, уехать в Нью-Йорк. Через несколько месяцев и Ксавье последовал за семьей.

МУЗЫКА

В пятницу 4 апреля в клубе Arena Moscow выступит британский романтик Джеймс Блант.

ВЫСТАВКИ

В Мультимедиа арт музея Москвы проходит фотовыставка «Другой Лондон». Жизнь столицы Великобритании середины прошлого века глазами знаменитых фотографов. Экспонаты выставки предоставлены лондонским музеем Тейт.

ГОРОД

В понедельник 31 марта в Школе винтажа в Барыковском переулке пройдет лекция "Ведение в моду". Курс, посвященный истории моды: от империи инков до современных брендов. На занятиях, которые ведет Галина Истомина — куратор программы поддержки российского дизайна Designerpool — вы узнаете, что общего у моды и истории костюма, как появился текстиль и развивались модные бренды (как актуальные, так и незаслуженно забытые). Вам расскажут как в царской России крепостные становились фабрикантами, промышленники — меценатами, банкиры — искусствоведами. В качестве дополнительных занятий возможно посещение шоу-румов известных отечественных дизайнеров, музеев и мемориальных домов.

ЕДА

1 апреля на территории дизайн-завода Flacon пройдет мастер-класс "Целительные специи: стройнеем со вкусом" в Центр экономии ресурсов. Кто задумывается, как обрести стройное тело без изнуряющей гимнастики, таблеток, сложных диет? Вы не предполагали, что можно снизить вес и изменить фигуру, не только прибегая к голоданиям и чисткам? Со специями это возможно. Они имеют уникальную возможность сжигать жиры, нормализовать работу ЖКТ, восстанавливать силы организма.

Нескучной вам недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: афиша, наши в городе
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 30 марта 2014
2
+
Школа винтажа это очень крутая идея! уже облазила весь их сайт)) жаль цены как цены ((
Somewhere_in_the_sky
MargoLowwin
MargoLowwin2014-03-30 21:36:58
Школа винтажа это очень крутая идея! уже облазила весь их сайт)) жаль цены как цены ((
31 марта 2014
1
+
Да, идея действительно очень крутая! Насчет стоимости, я думаю по первости будет дорого, но потом, когда наберут обороты будет дешевле. С Флаконом так же было;)
Nesya 31 марта 2014
0
+
обожаю специи!