ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Майли Сайрус и Деми Ловато рассорились в пух и прах
События
1 7505
19 марта 2014

Майли Сайрус и Деми Ловато рассорились в пух и прах

Диснеевские старлетки и бывшие лучшие подруги Майли Сайрус и Деми Ловато, кажется, окончательно рассорились. Все началось с того, как Майли опубликовала на YouTube шутливое видео, высмеивающее особенности внешности Деми (в частности щербинку между зубов). Казалось бы, шутку можно было спустить на тормозах, но события начали развиваться дальше.

Чуть ранее в этом месяце Деми опубликовала у себя в твиттере сообщение о том, что такие словечки как "yas", "slay", "twerk" и "turnt" должны уже наконец исчезнуть.

Очевидно, что это сообщение является ничем иным как шпилькой в адрес Майли, ведь именно она употребляет эти словечки чаще других. После чего Сайрус, конечно же, отписалась от подружки в Твиттере.

Но последнее слово осталось за Деми, которая не упустила шанса высказаться, оставив сообщение о том, что у нее нет времени на то, чтобы обращать на все это внимание, ведь она целиком и полностью поглощена концертным туром. Что певица наглядно проиллюстрировала:

Вот так легким движением руки друзья перестают быть таковыми как в интернете, так и в жизни, и судьбы этих двух молодых певиц, очевидно, разошлись.

Не секрет, что в последнее время Майли не сходит со страниц журналов и он-лайн изданий. То целуется с Кэти Перри, то ругается. Но у сегодняшней истории корни, как мы видим, зарыты гораздо глубже.

Источник: http://www.celebuzz.com
Теги: майли сайрус, деми ловато
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 20 марта 2014
5
+
Майли ну ни дня без пиара))