ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Джаред Лето посетил Евромайдан
События
18 2648
14 марта 2014

Джаред Лето посетил Евромайдан

К событиям в украинской столице практически невозможно оставаться равнодушным. И пока в Интернете разворачиваются нешуточные баталии, звезды самых различных уровней также высказывают свою позицию по поводу сложившейся ситуации. Вот и оскараносный актер Джаред Лето не остался в стороне: в прошедший четверг он побывал в эпицентре разворачивающегося конфликта, лично посетив Евромайдан.

Солист 30 Seconds To Mars посмотрел основные достопримечательности города и пообщался с киевлянами, после чего сыграл на сцене вместе со своим коллективом. Во время концерта Джаред выступил с небольшой речью. "Вы, ребята, сейчас переживаете нечто поистине прекрасное. Это может быть сложно, но нет такой цены, которую жаль заплатить за возможность принадлежать самим себе", - сказал музыкант. Он добавил, что, несмотря на то, что некоторые его коллеги отменили запланированные ранее гастроли в Киев из-за неспокойной ситуации в городе, его коллектив "ни за что не упустил бы возможность здесь выступить", сказав, что он посвящает песню The Kill "всем верящим". Публика тепло приняла иностранных гостей, скандируя "Слава Украине".

Напомним, что в своей благодарственной речи на церемонии вручения премии "Оскар" Джаред уже затрагивал "украинский вопрос":

"Всем тем в мире, у кого есть мечта, кто смотрит эту трансляцию в таких местах, как Украина и Венесуэла, мы здесь. Пока вы боретесь за то, чтобы ваши мечты исполнились, делаете невозможное, мы думаем о вас".

Фото из Instagram Джареда Лето

Источник: popsugar.com
Теги: джаред лето, украина, евромайдан, киев
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 14 марта 2014
4
+
Почему-то меня третье фото покоробило немного, я понимаю, что это не могила, но не знаю...
Lady_ViVi 14 марта 2014
2
+
джаред ... эх... сначала поддерживали пусси райот, теперь евромайдан. больше поддерживать нечего? пусть политикой занимаются у себя на родине.
Lady_ViVi
Lady_ViVi
Lady_ViVi2014-03-14 12:59:16
джаред ... эх... сначала поддерживали пусси райот, теперь евромайдан. больше поддерживать нечего? пусть политикой занимаются у себя на родине.
14 марта 2014
2
+
а может есть такая повышающая карму опция "зачекиниться на майдане"?
olly.sharan
Lady_ViVi
Lady_ViVi2014-03-14 12:59:16
джаред ... эх... сначала поддерживали пусси райот, теперь евромайдан. больше поддерживать нечего? пусть политикой занимаются у себя на родине.
14 марта 2014
-8
+
Вряд ли стоит указывать общественному деятелю, которым является Джаред, чем ему заниматься и где и в какой форме. Человек активен, тем и стал знаменит, в отличие от комментаторов.
Lady_ViVi
olly.sharan
olly.sharan2014-03-14 14:30:14
Вряд ли стоит указывать общественному деятелю, которым является Джаред, чем ему заниматься и где и в какой форме. Человек активен, тем и стал знаменит, в отличие от комментаторов.
14 марта 2014
7
+
я тоже общественный деятель.
Nesya
olly.sharan
olly.sharan2014-03-14 14:30:14
Вряд ли стоит указывать общественному деятелю, которым является Джаред, чем ему заниматься и где и в какой форме. Человек активен, тем и стал знаменит, в отличие от комментаторов.
14 марта 2014
4
+
как-то грубо вы выразились.
SF
olly.sharan
olly.sharan2014-03-14 14:30:14
Вряд ли стоит указывать общественному деятелю, которым является Джаред, чем ему заниматься и где и в какой форме. Человек активен, тем и стал знаменит, в отличие от комментаторов.
15 марта 2014
3
+
Олег, если хотите сказать что-то, подумайте перед этим, не будет ли Ваше высказывание оскорбительным для комментаторов нашего сайта, либо формулируйте Ваши мысли в менее презрительной форме, либо не пишите вовсе. Здесь каждый вправе высказываться на тему статьи, но на личности переходить не стоит. Спасибо
olly.sharan
SF
SF2014-03-15 10:06:50
Олег, если хотите сказать что-то, подумайте перед этим, не будет ли Ваше высказывание оскорбительным для комментаторов нашего сайта, либо формулируйте Ваши мысли в менее презрительной форме, либо не пишите вовсе. Здесь каждый вправе высказываться на тему статьи, но на личности переходить не стоит. Спасибо
15 марта 2014
-2
+
Светлана, огромное спасибо за совет. Давайте введём степени презрения: презрение высшей формы, презрение средней ступени и презрение слабой формы. Если серьёзно, Светлана, если вы считаете фразу комментатора "пусть политикой занимаются у себя на родине" нормальной, мне искренне жаль и комментирующего и вас. Она достойна бабки на скамейке у подьезда, не более. А оскорбление можно найти при желании везде, как и в случае "пусть политикой занимаются у себя на родине". И, пожалуйста, не стоит мне в очередной раз указывать, что и в какой форме мне писать.
im_nastia
olly.sharan
olly.sharan2014-03-15 12:26:28
Светлана, огромное спасибо за совет. Давайте введём степени презрения: презрение высшей формы, презрение средней ступени и презрение слабой формы. Если серьёзно, Светлана, если вы считаете фразу комментатора "пусть политикой занимаются у себя на родине" нормальной, мне искренне жаль и комментирующего и вас. Она достойна бабки на скамейке у подьезда, не более. А оскорбление можно найти при желании везде, как и в случае "пусть политикой занимаются у себя на родине". И, пожалуйста, не стоит мне в очередной раз указывать, что и в какой форме мне писать.
15 марта 2014
1
+
+100000. Одинокий глас в пустыне
fashionobsession
olly.sharan
olly.sharan2014-03-14 14:30:14
Вряд ли стоит указывать общественному деятелю, которым является Джаред, чем ему заниматься и где и в какой форме. Человек активен, тем и стал знаменит, в отличие от комментаторов.
15 марта 2014
-1
+
Олег, все вправе высказывать свое мнение. Lady ViVi считает, что Джареду и иже с ним не стоит лезть в международную политику, ты не согласен - и это нормально, мы все разные. Но фразы типа "в отличие от комментаторов он знаменит" это попытка унизить собеседника, тебе не кажется? в общем, давайте жить дружно и на личности не переходить)
Lady_ViVi
fashionobsession
fashionobsession2014-03-15 13:11:54
Олег, все вправе высказывать свое мнение. Lady ViVi считает, что Джареду и иже с ним не стоит лезть в международную политику, ты не согласен - и это нормально, мы все разные. Но фразы типа "в отличие от комментаторов он знаменит" это попытка унизить собеседника, тебе не кажется? в общем, давайте жить дружно и на личности не переходить)
15 марта 2014
2
+
спасибо, лена и света. я думаю, чтобы всем было спокойнее, впредь не буду комментировать здесь. уважаемый олег, простите, мне мои слова "бабки на скамейке у подъезда". я еще молодая и обещаю исправиться. буду стараться выражать свое мнение так, чтобы вам не было "жаль комментирующего".
olly.sharan
Lady_ViVi
Lady_ViVi2014-03-15 17:19:08
спасибо, лена и света. я думаю, чтобы всем было спокойнее, впредь не буду комментировать здесь. уважаемый олег, простите, мне мои слова "бабки на скамейке у подъезда". я еще молодая и обещаю исправиться. буду стараться выражать свое мнение так, чтобы вам не было "жаль комментирующего".
15 марта 2014
0
+
Прошу меня извинить. Погорячился. Тема политики никогда не доводит до добра, сталкивая лбами вполне себе симпатичных и умных людей, как мы с вами. Я уже сообщил Елене, что не буду впредь комментировать на сайте. А от вот от вас как раз жду, чтобы лайкать:))) Всем душевного и теплого вечера:)
HANA22
Lady_ViVi
Lady_ViVi2014-03-14 12:59:16
джаред ... эх... сначала поддерживали пусси райот, теперь евромайдан. больше поддерживать нечего? пусть политикой занимаются у себя на родине.
17 марта 2014
0
+
Ничего не знают, а лезут...стыд и срам.
melnikova.anastasia 14 марта 2014
7
+
Интересно, украинцы хотя бы ему смогли объяснить в чем же конкретно заключается их мечта? Я уже 4 месяца не могу понять за что они борются. Против коррупции и произвола - да, но за что в итоге - не очень понятно.
Nesya
melnikova.anastasia
melnikova.anastasia2014-03-14 14:01:19
Интересно, украинцы хотя бы ему смогли объяснить в чем же конкретно заключается их мечта? Я уже 4 месяца не могу понять за что они борются. Против коррупции и произвола - да, но за что в итоге - не очень понятно.
14 марта 2014
5
+
аналогично)))
Kvertoff
melnikova.anastasia
melnikova.anastasia2014-03-14 14:01:19
Интересно, украинцы хотя бы ему смогли объяснить в чем же конкретно заключается их мечта? Я уже 4 месяца не могу понять за что они борются. Против коррупции и произвола - да, но за что в итоге - не очень понятно.
15 марта 2014
3
+
За лучшую жизнь, конечно же. Для меня Украина давно стала вторым домом, поэтому искренне надеюсь, что ситуация не только стабилизируется, но и изменится к лучшему. Понятно, что перемены за один день не делаются, но все-таки надо с чего-то начинать. Если че, вандализм я совсем не поддерживаю. Я за мирное решение государственных вопросов.
HANA22
Kvertoff
Kvertoff2014-03-15 02:08:06
За лучшую жизнь, конечно же. Для меня Украина давно стала вторым домом, поэтому искренне надеюсь, что ситуация не только стабилизируется, но и изменится к лучшему. Понятно, что перемены за один день не делаются, но все-таки надо с чего-то начинать. Если че, вандализм я совсем не поддерживаю. Я за мирное решение государственных вопросов.
17 марта 2014
1
+
Личная жизнь, это писать на дверях в домах "Москали", чтобы потом эти квартиры жгли и грабили их квартиры, то в этом свобода Украинского народа....по вашему это круто и цивилизовано....
xeniasobchak 15 марта 2014
1
+
Джаред мужик!!