ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Дженнифер Энистон и Джастин Теру в Нью-Йорке
События
5 2596
11 марта 2014

Дженнифер Энистон и Джастин Теру в Нью-Йорке

Несмотря на упорные слухи о скором разрыве очередной звездной пары, мы всегда верим в лучшее. И вот вчера, на радость поклонникам, Дженнифер Энистон и ее жених Джастин Теру были замечены на улицах Нью-Йорка, когда направлялись на обед в кругу друзей в ресторане универмага Barney's. До этого возлюбленные уже достаточно долгое время не появлялись вместе на людях - с декабря прошлого года.

Новая волна слухов о том, что в отношениях звезды "Друзей" и ее жениха давно не все гладко, снова поднялась месяц назад, когда Джастин не приехал в Лос-Анджелес на вечернику по случаю дня рождения Дженнифер, где собрались ее самые близкие друзья. В это время он был на Неделе моды в Нью-Йорке вместе со своим другом Орландо Блумом.

Напомним, что пара обручилась в августе 2012 года, и с тех пор главным камнем преткновения для них являются плотные рабочие графики - у актеров, по их собственным словам, часто не хватает времени на личную жизнь из-за постоянных съемок и перелетов. Однако знакомые пары говорят, что если бы они действительно хотели пожениться, то уже давно сделали бы это.

Как бы ни сложилась дальнейшая судьба этой пары, хочется верить, что усилия, потраченные обоими на развитие карьеры, не напрасны, и мы скоро увидим Дженнифер и Джастина в новых интересных ролях.

Источник: www.people.com
Теги: дженнифер энистон, джастин теру
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 11 марта 2014
2
+
я вот не понимаю, какая разница - женился не женился. по молодости это еще играет роль, а когда за 40 в чем смысл?)
SF
Nesya
Nesya2014-03-11 13:22:41
я вот не понимаю, какая разница - женился не женился. по молодости это еще играет роль, а когда за 40 в чем смысл?)
11 марта 2014
2
+
давление общественности. Мне кажется им это ваапче не нужно
ftatatita 11 марта 2014
2
+
Чот мне надоела эт беготня вокруг этой пары.
MargoLowwin 11 марта 2014
3
+
У Дженифер уже была одна идеальная свадьба, так что думаю что ей вообще этого не хочется(
SF 11 марта 2014
2
+
Каждый раз как я вижу Теру, мне кажется, что он маньяк-психопат и все это из-за его ролей. Толковых что-то не припомню, а в тех что его видела он был потный и с бешеными глазами пытался кого-то убить)))