ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: с 3 по 9 марта
События
2 2299
02 марта 2014

Афиша: с 3 по 9 марта

В большой город пришла весна, и пускай пока только календарная, но тепло, солнце и зелень уже совсем близко. Ну а мы, как всегда, подобрали для вас самые интересные события недели.

КИНО

6 марта в прокат выходит продолжение картины "300 Спартанцев" - картина "300 спартанцев: Расцвет империи". После победы над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на север. На её пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла. Силы противников неравны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства - Спартой. Только объединившись у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.

А для тех, кто любит погорячее, картина "Нимфоманка: Часть 2" режиссера Ларса фон Триера. Эта драма уже порядком понаделала шума. Теперь зрители узнают продолжение истории нимфоманки по имени Джо (Шарлотта Гинсбур), чья жизнь была полна множества эротических переживаний, впечатлений и необычных опытов. Она рассказывает о себе одинокому холостяку (Стеллан Скарсгард), который наткнулся на нее, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии в переулке, доставил к себе домой, выходил и внимательно выслушал.

В прокат выходит еще одна картина с участием Данилы Козловского, на этот раз отечественная. Фильм "Дубровский" рассказывает историю успешного столичного юриста и завсегдатая модных клубов и выпускницы английского колледжа. После ссоры их отцов начинаются Пушкинские страсти.


Специально к женскому празднику прокатчики решил порадовать девушек драмой "Анатомия любви" с красавчиком Алексом Петтифером в главной роли. Он далеко не ангел, высокий дерзкий парень, помешанный на тачках. Она – примерная ученица, белокурая красотка из богатой семьи. Их любовь под запретом, а потому вдвойне желанна.


И еще одна отечественная картина "С 8 марта, мужчины!", посвященная главному празднику весны. Анна Беркутова (Мария Берсенева) – блондинка на высоких шпильках. Ее оружие – красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект в Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее судьба резко меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из Сколково, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Вот такая вариация на тему картины "Чего хотят женщины".

МУЗЫКА

7 марта в Олимпийском выступят мастодонты синти-рока Depeche Mode.

9 марта в "Главклубе" выступит Noize MC.

ТЕАТР

"Жанна" - новая постановка в театре нации. Трагикомедия о женщине-мажоре с Ингеборгой Дапкунайте в главной роли. Это остроумная, смелая и очень точная пьеса с живыми и настоящими персонажами, своего рода трагикомедия, которая переходит в эпическую драму.

ВЫСТАВКИ

Выставка "Понаехали" знакомит посетителей с живописью и графикой, созданной художниками во время заграничных путешествий. Проект, подготовленный галереей "Ковчег", посвящен путешествиям художников в разные страны - дальние и не очень. Будут здесь и образы недоступной и диковинной заграницы, созданные советскими авторами: Испания Михаила Рудакова, Япония Мая Митурича или Италия Евгения Расторгуева, парижские пейзажи прошлого века от художников-супругов барселонца Мигеля Тускелласа и бельгийки Зум. В общем, "туристические" впечатления наших современных живописцев.

ГОРОД

5 марта по инициативе благотворительного фонда "Галчонок" в фойе первого этажа офиса компании "РусГидро" на Малой Дмитровке с 10.00 до 14.00 пройдет благотворительная ярмарка. В ходе мероприятия будут представлены сувениры – деревянные игрушки, сделанные людьми с особенностями развития. Все собранные средства пойдут на оплату курсов реабилитации подопечных благотворительного фонда "Галчонок" - детей с органическими поражениями центральной нервной системы. Почетным гостем ярмарки, выразившим желание поддержать благотворительную акцию, станет известный актер и ведущий Дмитрий Хрусталев.

8 марта в международный женский день "Крокус Сити Молл" вновь порадует своих гостей скидками до 50%, а также интересными мастер-классами от ведущих бьюти- и фешн-экспертов страны и запуском нового проекта! В этот день посетителей ожидает грандиозный beauty day от известного мейк-ап профессионала Елены Крыгиной. На протяжении нескольких часов Елена будет рассказывать о последних бьюти тенденциях, а также поделится секретами актуального этой весной макияжа. Продолжит Fashion Day лекция историка моды Александра Васильева об эпохе 60-х, которая возвращается в моду.

7 марта в 18-00, в галерее бутиков HAPPY Collections по адресу Охотный ряд,2. 3 этаж (ТГ "Модный сезон") вы сможете окунуться в тайны фэн-шуя. Мария Мамонова - совладелица Академии исполнения желаний Life Atelier, журналист, главный редактор журнала "Территория уюта" и писательница, расскажет как эффективно использовать секреты Тайного Фэншуя и применять традиционные вещи - аксессуары и мебель - так, чтобы гости и домашние даже не поняли, что везде "тот самый феншуй", а результат будет сразу налицо. Специально, в преддверии 8 марта, в этот вечер также пройдет закрытая распродажа: -10% и -8%, а также приятные сюрпризы и подарки за покупку.

ЕДА

До 10 марта "Устричный сезон" проходит в сети "Филимонов и Янкель". Всего представлено пять видов. Устрицы средних размеров — сладковатые Speciale de Claire Perl Blanche №2, розовые Speciale Tarbouriech №2 и Speciale de Claire Tia Maraa №2 с ореховым привкусом. Чуть помельче идут Pousee en Claire Label Rouge №3 с фруктово-ягодными нотками. А самые крупные — Speciale Bouzigues Or Bleu Soleil №1, соленые и с привкусом фундука.

Нескучной вам недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: афиша, наши в городе
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 03 марта 2014
1
+
мечтаю о депешах…. но и в этот раз пролетела… буду ловить восторги от тех, кому посчастливится на них попасть
fashionobsession
Vikki Bliss
Vikki Bliss2014-03-03 10:56:31
мечтаю о депешах…. но и в этот раз пролетела… буду ловить восторги от тех, кому посчастливится на них попасть
03 марта 2014
1
+
я бы тоже сходила, но уже поздняк метаться(