ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Герцог и Герцогиня Кембриджские на вручении наград
События
11 1881
12 сентября 2013

Герцог и Герцогиня Кембриджские на вручении наград

12 сентября Герцог и Герцогиня Кембриджские, больше известные как Принц Уильям и Кейт Миддлтон, посетили церемонию вручения наград Tusk Trust. Это их первый выход в свет с тех пор, как Кейт и Уильям стали родителями. Герцогиня в прямом смысле блистала в платье от Jenny Packham - одной из ее самых любимых марок.

Источник: zimbio.com
Теги: кейт миддлтон, принц уильям, королевская семья
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
monrealle 13 сентября 2013
1
+
мдаа..теперь я понимаю слухи про суррогатную маму:))
Vikki Bliss 13 сентября 2013
2
+
и куда так быстро все делось? вот даже мне странно на это смотреть(
Nesya
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-13 09:30:16
и куда так быстро все делось? вот даже мне странно на это смотреть(
13 сентября 2013
3
+
почему странно? все разные. я чуть раньше нее родила, но вешу уже меньше, чем до родов. правда, ем всё, надо бы остановиться, но не могу)
Vikki Bliss
Nesya
Nesya2013-09-13 09:44:28
почему странно? все разные. я чуть раньше нее родила, но вешу уже меньше, чем до родов. правда, ем всё, надо бы остановиться, но не могу)
13 сентября 2013
2
+
по себе сужу, так же как и Вы, потому что.. при своей комплекции, я только через три месяца пришла к похожему результату. без спорта и с кормлением.. а тут, два месяца не прошло, а она в добеременной форме как не бывало. ни руки, ни лицо.. все в идеале что ж у них там за секреты скоростного полного восстановления
Nesya
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-13 10:56:00
по себе сужу, так же как и Вы, потому что.. при своей комплекции, я только через три месяца пришла к похожему результату. без спорта и с кормлением.. а тут, два месяца не прошло, а она в добеременной форме как не бывало. ни руки, ни лицо.. все в идеале что ж у них там за секреты скоростного полного восстановления
13 сентября 2013
3
+
руки у нее поправились. я заметила, что те дамы, кто мальчиков носят - у них и живот меньше, поправляются меньше. по крайней мере, из моих знакомых все такие
Almeriya
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-13 09:30:16
и куда так быстро все делось? вот даже мне странно на это смотреть(
13 сентября 2013
2
+
Не думаю, что она бы им сильно сдалась, если бы еще наследника и кто-то носил за нее. Либо Вилли такой хороший и настоял на любимой женщине, но в моем малость циничном угле зрения интересы монархии берут вверх над чувствами принцев
Vikki Bliss
Almeriya
Almeriya2013-09-13 11:45:06
Не думаю, что она бы им сильно сдалась, если бы еще наследника и кто-то носил за нее. Либо Вилли такой хороший и настоял на любимой женщине, но в моем малость циничном угле зрения интересы монархии берут вверх над чувствами принцев
13 сентября 2013
2
+
нет, я честно, в слухи не верю и тут, скорее за Кейт. но правда, меня искренне удивляют такие мегаскоростные восстановления сплошь и рядом. при том, что по себе знаю, как это бывает. и куча же рожавших подруг вокруг. но вот таких чудес я не видела ни разу
Nesya
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-13 12:23:22
нет, я честно, в слухи не верю и тут, скорее за Кейт. но правда, меня искренне удивляют такие мегаскоростные восстановления сплошь и рядом. при том, что по себе знаю, как это бывает. и куча же рожавших подруг вокруг. но вот таких чудес я не видела ни разу
13 сентября 2013
1
+
я вам могу скинуть фотку своей подруги, она родила и стала худее, чем в 10 классе) ей щас 36. только вчера с ней переписывались на эту тему. в беременность она стройняга была, родила пацана. спрашиваю - как в форму себя приводишь, а она - некогда думать о форме, забот полно
Almeriya
Nesya
Nesya2013-09-13 13:41:43
я вам могу скинуть фотку своей подруги, она родила и стала худее, чем в 10 классе) ей щас 36. только вчера с ней переписывались на эту тему. в беременность она стройняга была, родила пацана. спрашиваю - как в форму себя приводишь, а она - некогда думать о форме, забот полно
13 сентября 2013
1
+
Вооот. И у Кэтрин же нянь нет. Бегает....Эх, я тоже хочу быстренько в форму прийти потом.
Almeriya
Almeriya
Almeriya2013-09-13 14:28:45
Вооот. И у Кэтрин же нянь нет. Бегает....Эх, я тоже хочу быстренько в форму прийти потом.
13 сентября 2013
1
+
Хотя чую, что она там неплохо бельем еще утянута, да и платье такое "непалящее" выбрано может не случайно
Nesya
Almeriya
Almeriya2013-09-13 14:54:08
Хотя чую, что она там неплохо бельем еще утянута, да и платье такое "непалящее" выбрано может не случайно
14 сентября 2013
0
+
я тоже утягивалась, чтоб скорее в форму прийти, чтоб живот уходит. но первые недели три был шок от того, что не могла ни во что влезть, даже в свободные шорты. психологически давит очень