ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Рози Перес критикует Дженнифер Лопес
События
4 2779
17 февраля 2014

Рози Перес критикует Дженнифер Лопес

На следующей неделе в свет выходит книга мемуаров американской танцовщицы, актрисы и хореографа Рози Перес, наиболее известной съемками в фильмах "Бесстрашный" и "Ананасовый экспресс". Книга будет называться "Пособие для непредсказуемой жизни". В одной из частей автор рассказывает о своей работе с певицей и актрисой Дженнифер Лопес: в 90-х годах девушки сотрудничали на комедийном шоу "В ярких красках", где Дженнифер была танцовщицей. Они встретились на кастинге, и именно Перес уговорила главного режиссера Кинана Айвори Вайанса, который по началу посчитал Дженнифер "пухлой и неинтересной", взять восходящую звезду в шоу. Однако молодая певица не сразу смогла влиться в команду.

"Участницы проекта много раз приходили ко мне и жаловались, что Дженнифер манипулирует гримерами, костюмерами, потому что хочет достать для себя все самое лучшее. Позже я поняла, что она манипулировала даже мной", - рассказала Рози.

Шоу "In living colours"

Также певица определенно имела завышенную самооценку: если что-то решалось не в ее пользу, то Дженнифер предпочитала решать все скандалом, кричала и била себя кулаками в грудь. "Я знаю, как сделать все правильно! И я лучше любой из этих девчонок, вы прекрасно знаете это!", - не раз в порыве гнева говорила певица.

Дженнифер Лопес не отличается мягким характером, достаточно вспомнить ее объемный райдер

Несмотря на то, что Лопес покинула шоу "In living colours" после двух сезонов, чтобы строить свою сольную карьеру, ее отношение к Рози Перес оставалось пренебрежительным. Поэтому, спустя несколько лет актриса была удивлена, когда Дженнифер подошла к ней в ночном клубе. "Она мило улыбалась и разговаривала со мной так, как будто ничего не случилось. Мне следовало не отвечать ей, однако я помню, что сказала нечто очень резкое", - рассказывает Рози в своей книге, не вдаваясь в подробности.

Про нрав "Дженни с соседнего двора" мы слышали много, но комментарии инсайдеров всегда интересно почитать. С нетерпением ждем выхода книги!

Источник: www.people.com
Теги: дженнифер лопес, рози перес, книга, скандал
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 17 февраля 2014
4
+
Очень скептически отношусь к подобным сенсациям. Если бы у Джен не был такой характер, то она не добилась бы того, чего добилась. В жизни вообще надо быть наглым и пробивным. А кто такая Перес? Снялась в двух фильмах и написала книгу, хм))
MargoLowwin 17 февраля 2014
2
+
Я уверена что Джен в миллион раз стервознее и требовательнее чем будет описано в книге, но как говорится победителей не судят ))) А она свое взяла сполна и пока что никуда уходить не собирается) Думаю что в данном случае книга сделает ей отличный пиар, а продажу будут прямо пропорциональны имени Джен))
fashionobsession 17 февраля 2014
2
+
давно не сюрприз, что она с характером. но профессионал она классный. и, в общем, в итоге она была права - ведь она правда лучше всех этих девочек оказалась, успешнее. но, конечно, человека красит нормальное отношение к людям и отсутствие заносчивости. даже если ты номер один, орать об этом на каждом углу не есть признак большого ума
xeniasobchak 18 февраля 2014
2
+
кошачья драка))