ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Первый раз в первый класс
События
16 3428
02 сентября 2013

Первый раз в первый класс

Сегодня первый день нового учебного года. Мы от всей души поздравляем школьников и их родителей и предлагаем вам подборку фотографий из Инстаграм наших горячо любимых светских персонажей.

mukhins Ученица первого класса Мухина Катя, 1987 год. Астры прилагаются

razygraev Куда все - туда и я!))

Сентябрь. Год 1985-й.

Модный блоггер Ольга Калаева с сестрой Никой

oliak Вот так меня провожали в 1 класс

Первоклассница Полина Киценко

Мирослава Дума с директором школы, 1997 год

Школьница Светлана Меткина

Певица ГлюкоZа, она же Наталья Чистякова-Ионова

a030aa (Светлана Бондарчук): мой 1 сентября несколько лет назад...... поздравляю мамочек-папочек-дедушек-бабушек первоклашек, второклашек, третьеклашек .....и т.д. и всех всех всех кто сегодня начинает свой новый учебный год

Дочка Кати Мухиной Маша

olgaorlova1311 Снова в школу...

Дочка Снежаны Георгиевой идет в школу

georgievas Ну не то чтоб счастье в глазах, 1 сентября

Крестница Лауры Джаугелии тоже пошла в первый класс

lauradjaga Today is a first day of school for my goddaughter Leechka!!!!!

Дочка телеведущей Авроры

Близнецы Ирины Чайковской

Сын Оксаны Лаврентьевой

mvitorgan Впервые в своей жизни идет в школу без сестры. Сестра-то студентка уже)))

odintsovapr trend Снова в школу!

С первым сентября всех!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Net-net 02 сентября 2013
3
+
Жаль, жаль, что никого нет с традиционными гладиолусами и астрами. Впрочем, я просто ностальгирую по своим школьным линейкам. Кстати, лэди и не леди, а вы с какими букетами 1 сентября отправлялись в школу? И помните ли вы какое-нибудь 1 сентября особенно?!
Almeriya
Net-net
Net-net2013-09-02 15:05:12
Жаль, жаль, что никого нет с традиционными гладиолусами и астрами. Впрочем, я просто ностальгирую по своим школьным линейкам. Кстати, лэди и не леди, а вы с какими букетами 1 сентября отправлялись в школу? И помните ли вы какое-нибудь 1 сентября особенно?!
02 сентября 2013
3
+
У Лаврентевой сын с гладиолусами
fashionobsession
Net-net
Net-net2013-09-02 15:05:12
Жаль, жаль, что никого нет с традиционными гладиолусами и астрами. Впрочем, я просто ностальгирую по своим школьным линейкам. Кстати, лэди и не леди, а вы с какими букетами 1 сентября отправлялись в школу? И помните ли вы какое-нибудь 1 сентября особенно?!
02 сентября 2013
1
+
вот заставь меня вспомнить - не смогу. я к цветам вообще равнодушна. наверное, гладиолусы)
Serayamol
Net-net
Net-net2013-09-02 15:05:12
Жаль, жаль, что никого нет с традиционными гладиолусами и астрами. Впрочем, я просто ностальгирую по своим школьным линейкам. Кстати, лэди и не леди, а вы с какими букетами 1 сентября отправлялись в школу? И помните ли вы какое-нибудь 1 сентября особенно?!
02 сентября 2013
1
+
Я никогда и не любила астры и гладиолусы)) всегда старалась выбрать что-то небанальное, типа зеленых роз))
monrealle
Net-net
Net-net2013-09-02 15:05:12
Жаль, жаль, что никого нет с традиционными гладиолусами и астрами. Впрочем, я просто ностальгирую по своим школьным линейкам. Кстати, лэди и не леди, а вы с какими букетами 1 сентября отправлялись в школу? И помните ли вы какое-нибудь 1 сентября особенно?!
04 сентября 2013
4
+
я в детстве очень любила гладиолусы..
Vikki Bliss 02 сентября 2013
3
+
Мира всегда в тренде))) у Лаврентьевой милый сыночек такой)) и у Снежаны такой пупсик!
Kvertoff 02 сентября 2013
3
+
Все люди, как люди, а у нас Первый звонок завтра((
Serayamol
Kvertoff
Kvertoff2013-09-02 15:47:09
Все люди, как люди, а у нас Первый звонок завтра((
02 сентября 2013
2
+
Почему? вы не в зоне ЧС?
Kvertoff
Serayamol
Serayamol2013-09-02 22:52:44
Почему? вы не в зоне ЧС?
02 сентября 2013
4
+
Нет, у нас 2 сентября празднуют День независимости Приднестровья. Официальный выходной везде. Так что, первое сентября решили перенести на третье))
Almeriya 02 сентября 2013
3
+
Это в Москве так холодно, что плащи и пуховик уже 1 сентября? О_о ужась.
Net-net
Almeriya
Almeriya2013-09-02 15:47:42
Это в Москве так холодно, что плащи и пуховик уже 1 сентября? О_о ужась.
02 сентября 2013
2
+
Оу! Я и проворонила гладиолусы!
Nesya 02 сентября 2013
3
+
Мухина в серьгах. а нам не разрешали их носить)
Nesya 02 сентября 2013
5
+
я всегда 1 сентября шла с астрам, которые мама выращивала. запомнила, как шла в 1 класс. когда стали заводить нас в школу, я чего-то испугалась, разрыдалась и не хотела идти. мама потом эту историю родне рассказывала, а мне так стыдно было
Net-net
Nesya
Nesya2013-09-02 17:12:59
я всегда 1 сентября шла с астрам, которые мама выращивала. запомнила, как шла в 1 класс. когда стали заводить нас в школу, я чего-то испугалась, разрыдалась и не хотела идти. мама потом эту историю родне рассказывала, а мне так стыдно было
02 сентября 2013
5
+
А мое самое первое запомнившееся 1 сентября было еще, когда я пошла в подготовительный класс. Мы, как взрослые, были на линейке в ближайшей школе, а потом все дружно потопали в садик =)
msNCraft 03 сентября 2013
2
+
Так здорово) Когда смотришь на деток сразу такая ностальгия по своим школьным годам)
callabonna 05 сентября 2013
3
+
а в моем 11ом классе на 1ое сентября у девочки солнечный удар был