ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Герои светской Москвы на beauty-коктейле по случаю перезапуска сети пространств SLOWMO
События
0 12468
27 ноября 2021

Герои светской Москвы на beauty-коктейле по случаю перезапуска сети пространств SLOWMO

Замедлить биологический процесс старения внешности человека, поддержать физиологические изменения с целью продления молодости – сегодня это более чем возможно.

Елизавета Шарикова, Александр Сирадекиан

Герои светской Москвы успели в этом убедиться, посетив на днях коктейль по случаю перезапуска сети пространств красоты премиум-класса SLOWMO Beauty & Cosmetology. Гостей радушно встречала хозяйка вечера, основатель и предприниматель, эксперт beauty-бизнеса Ольга Тарасова.

Алена Куталия

На территории флагманского пространства красоты на Цветном бульваре, под ритуалы дегустации “black caviar cure”, которыми щедро угощали в этот вечер, были представлены инновации в сфере индустрии красоты по продлению молодости, а самая эрудированная публика приняла участие в увлекательной QUIZ викторине от VJ Cлавы Никитина, в рамках которой обсуждали новые тенденции в индустрии косметологии, такие как дрон-технологии, 3D-принтер для макияжа и другие процессы диджитализации в бьюти-среде.

Алина Топалова

Завершилось событие зажигательным DJ-сетом из соула, диско и поп-музыки от культового диджея столицы Виталия Козака. Гостям презентовали новинки от бренда элитной косметики Margy's Monte Carlo, которые определенно пролонгируют эффект «бодрости внешности» после насыщенного эмоциями и Moet & Chandon “champagne therapy” вечера.

Алиса Толкачева, Ольга Кабо

Мероприятие прошло под слоганом бренда «Slow The Time, Enjoy The Moment», достаточно точно характеризующим философию гедонистического образа жизни в его хорошем значении, подвластном учениям эпикуреизма, направленным на идеологию высших благ, которые подразумевают наслаждение и этический принцип удовольствия не в ущерб интересам окружающего мира.

Анастасия Стоцкая

Гостями beauty-коктейля стали: Илона Столье, Александр Сирадекиан и Елизавета Шарикова, Ирина Чайковская, Виталий Козак, Евгения Милова, Ольга Тарасова, Маруся Ильченко, Дмитрий Чограши, Алена Куталия, Маша Цигаль, Генри Мова, Эстер Абнер, Дарья Михалкова, Милана Королева, Ирина Йовович, Анастасия Стоцкая, Ольга Кабо, Ольга Андрикопулос, Виктория Боня и другие.

Виктория Боня

SLOWMO Beauty & Cosmetology – сеть уникальных пространств красоты нового формата, в которых слились в единое целое высококачественный сервис параллельных услуг в четыре или шесть рук и искусство создания истинно элегантных и стильных beauty-образов.

Виталий Козак

SLOWMO Beauty & Cosmetology ориентирована на поддержание здоровья и красоты, молодости, «заряда» жизненной энергии. Все это сегодня возможно благодаря инновационным технологиям и открытиям ведущих косметических лабораторий в индустрии красоты с целью замедления биологических процессов, связанных с возрастными изменениями внешности человека, и разбивает стереотип о том, что человечество не властно над временем в понимании визуального фактора.

Генри Мова

Профессиональную деятельность сеть пространств начала в 2014 году под брендом N1Beauty. Основываясь на углубленных знаниях базиса индустрии, Ольга Тарасова создала уникальную нишу, в своем роде авангард, в традиционном понимании beauty-салонов.

Дарья Михалкова

Насытив внушительную территорию в 550 м² в сердце Москвы на Цветном Бульваре инновационными услугами, а также объединив интересы специалистов сферы beauty и клиентов с целью знакомства с новинками всемирно известных премиальных и люксовых брендов косметики по уходу за телом, лицом и волосами, передовыми косметологическими процедурами; и собрав профессиональную команду, которой руководил в качестве арт-директора национальный визажист Max Factor в России Владимир Калинчев, в 2019 году Ольга Тарасова масштабировала проект, открыв пространство в Сколково, а после его успеха активно работает над новым объектом в Хамовниках и развитием сети по системе франчайзинга.

Ольга Тарасова

Ольга Тарасова: «Я горда философией, заложенной внутри нашей компании, учитывающей паритетные интересы бизнеса и клиентов в равной степени; сформировавшимся подходом со стороны руководящего и управляющего составов к идеологии «System to Human» (S2H), которую мы сумели успешно внедрить в наших пространствах, создав тем самым благоприятную среду для развития всех сторон; и, конечно, лояльностью клиентов к нашему бренду. Это помогло организовать своего рода тандем.

Евгения Милова

Мы внимательны к уровню сервиса и качеству предоставляемых услуг, прошедших предварительное тестирование в нашей «экспериментальной» студии. Я оцениваю результат и эффект от процесса разработанных программ и комплексов, в том числе и на собственном опыте, помимо сертифицированных экспертов, только после этого услуга становится доступна для клиента. Мы постоянно инвестируем ресурсы и средства в повышение квалификации наших специалистов, закупаем высококлассное оборудование, участвуем в международных выставках, форумах и конференциях, интегрируем эксклюзивные и ведущие косметические бренды в наш beauty bar, совершенствуя предоставляемые услуги, в том числе и наши авторские программы – сервис параллельных услуг в четыре или шесть рук.

Илона Столье

Такой подход позволяет выстраивать органичные отношения с нашими целевыми группами, которые «отдают» свой выбор нам по соотношению с конкурентами, поскольку мы активно развиваемся в направлении «голубого океана», шаг за шагом выстраивая маршрут нашей уникальной ниши в стороне от конкурентов».

Ира Йовович

В 2021 году было принято решение о перезапуске сети пространств красоты на основе ребрендинга с учетом состоявшегося бэкграунда и самых крайних тенденций в стандартах индустрии. Поскольку бренд ориентирован на масштабирование и развитие сети по системе франчайзинга с целью того, чтобы как можно больше людей, среди разных культур, обладали возможностью «считать» beauty-коды омоложения, зарядиться энергией здоровья, молодости и красоты для органичного замедления физиологических процессов, связанных с возрастными изменениями внешности человека, обусловленных течением времени.

Ирина Чайковская

Маша Цигаль

Ольга Андрикопулос

Милана Королева

Эстер Абнер

Источник: i-gency.ru
Теги: герои, светская москва, beauty-коктейль, случай, перезапуск, сеть пространств, slowmo
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться