ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Happy Birthday в стиле #летонеуходи отпраздновала дизайнер Алиса Толкачёва
События
0 13492
13 сентября 2021

Happy Birthday в стиле #летонеуходи отпраздновала дизайнер Алиса Толкачёва

Как известно, лучший способ хорошо отдохнуть — кардинально сменить обстановку. Мысль отпраздновать свой день рождения в современном загородном парк-отеле «Орловский» пришла на ум моментально. Ведь, для гостей именинницы - жителей Москвы, отдохнуть от городской суеты на огромной облагороженной территории в 22 гектара на свежем подмосковном воздухе- прекрасная идея и «безковидный» формат.

Парк-отель «Орловский» создан для отдыха всей семьей, поэтому часть гостей были с детьми. Так, например, Ирсон Кудикова и Анастасия Гребенкина приехали с семьями, а титулованная красавица Светлана Королева с дочкой Ясенией.

Гости с энтузиазмом поддержали дресс-код и надели аутфиты в цветочный принт, а также не отказали себе в возможности вечером от души потанцевать под хиты группы Artik&Asti.

Artik&Asti

На празднике удалось сделать невозможное: соединить пикник на свежем воздухе, изысканные блюда, уединение природы и безудержное веселье.

Особенным сюрпризом для Алисы стал севиче из трёх видов рыбы в ягодной заправке лично приготовленный владельцем Парк-отеля “Орловский” Сергеем Николаевичем Лукьяновым, с которым виновница торжества дружит много лет. «О том, сколько именно лет я знакома с собственником, не скажу, потому что вы безошибочно угадаете мой возраст", - шутит очаровательная Алиса.

Мы попросили гостей праздника передать свои тёплые поздравления в адрес героини вечера.

Ирсен Кудикова: «Я считаю, что для счастья человека, на самом деле, нужно немного. Я желаю счастья и здоровья, а самое главное самореализации в творческих делах.»

Елена Ищеева: «Желаю, чтобы Алиса сохраняла свою энергию и не растрачивала её напрасно. Чтобы её окружали чистые, надёжные и верные друзья, потому что в этот момент она заряжается энергетикой и от этого она становится только сильнее.»

Алиса Толкачева

На загородное событие заглянули:

Artik&Asti, Ирина Слуцкая, Ирсон Кудикова, Елена Ищеева, Елена Старостина, Поля Полякова, Светлана Королева, Ирина Сашина, Елена Николаева и фигуристка Анастасия Гребенкина с семьей.

Елена Старостина

Поля Полякова

Анастасия Гребенкина и Алиса Толкачева

Ирина Сашина и Алиса Толкачева

Елена Николаева

Присоединяемся к поздравлениям!

Источник: i-gency.ru
Теги: happy birthday, стиль, летонеуходи, дизайнер, алиса толкачёва
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться