ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости персональной выставки Маши Руденко «Between realities»
События
0 18914
16 июля 2021

Гости персональной выставки Маши Руденко «Between realities»

На днях в ASKERI GALLERY открылась персональная выставка художницы Маши Руденко «BETWEEN REALITIES». Торжественное открытие прошло в день рождения основательницы галереи - Полины Аскери.

«Искусство является неотъемлемой частью моей жизни, и в этот день для меня было важно собрать вместе не только дорогих мне людей, но и преподнести им подарок в качестве благодарности за ту преданность, поддержку и веру в дело, которому я посвящаю свою жизнь. Дело, в силу и бесконечную красоту которого я верю больше всего — искусство», - сказала Полина Аскери.

Аврора

Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина

Маша Цигаль

Дарья Михалкова

Татьяна Геворкян

Лидия Александрова

Дина Немцова

Ирина Гринева

Снежина Кулова

Наталия Максимова

Олимпиада Тетерич

Эстер и Сандра Абнер

Одними из первых поздравили именинницу и увидели выставку: Ангелина Аскери, Анна Брострем, Дина Немцова, Франческо Форте, Евгения Милова, Наталья Максимова, Сердар Комбаров, Аврора, Маша Цигаль, Дмитрий Дудинский, Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос, Анна Андронова, Татьяна Геворкян, Константин Гайдай, Снежина Кулова, Виктория Полякова и многие другие..

«BETWEEN REALITIES» — первая выставка Маши Руденко в ASKERI GALLERY. Её работы чувственны и интимны, они отражают глубинную природу человека и его отношений с окружающим миром и самим собой. Побег от реальности в пространство чувств и мыслей. Состояния, которые Маша передаёт в своих произведениях, лишь на первый взгляд кажутся отдельными персональными историями.

Художнице удается не только захватить внимание благодаря уникальной технике «живого» коллажа, но и пробудить яркие чувства и эмоции у зрителей. «Искусство для меня — это двигатель, который помогает мне всецело пройти жизненный путь. Я нахожу гармонию в себе через творческий процесс, во время работы мое эго растворяется, и я будто бы погружаюсь в другое, параллельное пространство. Чем больше я работаю, тем больше у меня возникает вопросов к себе и к окружающему миру, ответы на которые я ищу в своих практиках», - говорит Маша Руденко.

Гости вернисажа узнали, что Полина и Маша приняли решение о совместной работе и с 2021 года ASKERI GALLERY будет эксклюзивно представлять произведения Маши Руденко в России.

Кульминацией вечера стал вынос малинового торта авторской работы Регины Бурд и компании Art & Sweets.

Источник: i-gency.ru
Теги: персональная выставка, маша руденко, «between realities»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться