ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Певица МакSим открыла Школу искусств
События
0 17963
17 июня 2021

Певица МакSим открыла Школу искусств

На днях в Москве состоялось мероприятие, способное заинтересовать каждого, кто нацелен на творческое развитие. Певица МакSим в день своего рождения в присутствии приглашённых гостей открыла Школу искусств, в которой опытные педагоги будут преподавать множество дисциплин — от вокала и хореографии до хип-хопа и джаз-модерна.

Открытие Школы началось трогательно — в её специально оформленное помещение прибыла МакSим с младшей дочерью. Именно они перерезали ленточку, что ознаменовало открытие. После нескольких приветственных слов, сказанных артисткой гостям мероприятия, его официальная часть была окончена.

Впереди ожидало самое интересное и приятное — выступления детей, напутственные слова педагогов, фуршет, новые знакомства и море общения.

Образовательная деятельность Школы искусств МакSим идёт в двух её отделениях — детском и взрослом. В первом отделении преподают музыку и вокал, развитие памяти и мышления, хореографию и художественную гимнастику, рисование и многое другое.

Во взрослом отделении акцент сделан на профессиональные сценические выступления — здесь преподают эстрадный вокал и актёрское мастерство, игру на гитаре и фортепиано, хип-хоп и многое другое.

Двери Школы искусств МакSим открыты для всех, кому не чужды тяга к прекрасному и стремление к творческому развитию.

Школа расположена по адресу: г. Москва, ул. Нелидовская, д. 23, корп. 2 (м. Сходненская). Сотрудники Школы охотно ответят на любые вопросы о её работе и помогут записаться на обучение по телефонам +7 (495) 948-87-87, +7 (977) 340-87-87, +7 (936) 111-61-28.

Источник: i-gency.ru
Теги: певица, макsим, школа искусств
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться