ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Татьяна Терешина, Анастасия Гребенкина и другие на соревнованиях по фигурному катанию «‎Ледяная корона. Gerry Weber Cup»‎
События
0 14255
26 апреля 2021

Татьяна Терешина, Анастасия Гребенкина и другие на соревнованиях по фигурному катанию «‎Ледяная корона. Gerry Weber Cup»‎

Каждой весной знаменитая фигуристка Анастасия Гребенкина проводит всероссийские открытые любительские соревнования по фигурному катанию "Ледяная корона. Gerry Weber Cub" для спортсменов всех возрастов, а награды победителям вручают наши знаменитости.

Яна Кошкина

Актриса и телеведущая Яна Кошкина, зарядившись спортивной атмосферой, вышла на лёд, несмотря на то, что на ней были каблуки со шпилькой в 15 сантиметров. Она вручила награду одной из победительниц: "Я люблю спорт, и всегда внимательно слежу за успехами наших спортсменов, особенно фигуристов. А вот сама на коньках стоять не умею. Так что воспользуюсь случаем и попрошу Настю взять меня в свою школу", - сказала Яна Кошкина.

Мария Романова на льду

После завершения торжественной церемонии на каток вышли актриса Мария Романова с дочкой, и Анастасия Гребенкина провела для них мастер-класс. Несмотря на слова Марии, что кататься она не умеет, на льду актриса выглядела более, чем уверенно.

Словом, почти все гости, - кроме певицы Анны Семенович, которая много лет профессионально занималась фигурным катанием, - сказали, что с коньками они "на вы".

Настя Крайнова, Анастасия Гребенкина и Ангелина Боос

Певица Анастасия Крайнова осуществила свою мечту подняться на пьедестал победы, а актриса Анастасия Денисова радовалась возможности впервые подержать в руках кубок Чемпиона.

Анастасия Гребенкина и Анастасия Денисова

Так же среди гостей были: Таня Терешина с дочкой, Алла Довлатова, Алиса Толкачева, Настя Крайнова, Анна Семенович, Евгений Пронин с супругой Кристиной Арустамовой, спортсменка Юлия Ушакова, Яна Кошкина, Мария Романова с дочерью, Анастасия Денисова и Ирина Ортман.

Ирина Ортман и Анастасия Гребенкина

Таня Терешина с дочкой и Анастасия Гребенкина

Источник: i-gency.ru
Теги: татьяна терешина, анастасия гребенкина, соревнования по фигурному катанию ледяная корона
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться