ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
BVLGARI: благотворительный вечер в поддержку Фонда «Обнаженные сердца»
События
0 13674
25 апреля 2021

BVLGARI: благотворительный вечер в поддержку Фонда «Обнаженные сердца»

Вчера в Москве состоялся благотворительный вечер «Метаморфозы» в пользу деятельности Фонда «Обнаженные сердца» в России. Событие было щедро поддержано Домом Bvlgari.

Ужин в историческом особняке «Леман», хозяйкой которого стала Наталья Водянова, собрал более 120 гостей, среди которых были представители прессы и знаменитости - Светлана Ходченкова, Лукас Портман, Наталья и Мурад Османн, Снежанна Георгиева, Мария Миногарова, Саша Новикова, Ульяна Сергеенко, Полина Киценко, Алина и Константин Крюковы, Надежда Оболенцева, Аида Гарифуллина, Алеся Кафельникова, Герман Ларкин и другие.

Аида Гарифулина

Перед приглашенными выступили друзья Bvlgari – певица Ян Гэ и музыкант Федук, ставшие хедлайнерами вечера, - а также артист и хореограф Мариинского театра Владимир Варнава.

Федук и Саша Новикова

Остроумно шутил ведущий Юрий Колокольников. Кульминацией вечера стал благотворительный аукцион, искрометно представленный Игорем Верником.

Алеся Кафельникова

Заглавным лотом была созданная в единственном экземпляре сумка MARY KATRANTZOU x BVLGARI из капсульной коллекции, премьера которой состоялась в Москве на этой неделе. Вдохновленная темой метаморфоз, дизайнер Мэри Катранзу по-своему интерпретировала мотив Serpenti – через яркие преображения культовой змейки Bvlgari.

Наталья Водянова

Продемонстрированное гостям Натальей Водяновой и Снежанной Георгиевой эксклюзивное произведение – образец ремесленного мастерства Bvlgari. Сумка ручной работы выполнена из тисненной кожи наппа оттенка белого агата с отделкой розовой кожей внутри и с новой застежкой в виде змеиной головы из покрытой светлым золотом латуни и с глазами из хрусталя.

Снежанна Георгиева

Римский Дом также предоставил два экстраординарных лота от искусных ювелиров гостеприимства BVLGARI HOTELS & RESORTS – приглашения погостить в отелях в Дубае и Париже.

Константин и Алина Крюковы

Очарование Средиземноморья в сердце Персидского залива предстоит испытать гостям THE BVLGARI RESORT DUBAI. Их примет по-домашнему обставленный Люкс Bvlgari с захватывающими морскими видами, ждут гастрономические изыски от шефа-обладателя 3 звезд Мишлен, круиз на яхте в лучах закатного солнца.

Ксения Соловьева

Открывающийся скоро THE BVLGARI HOTEL PARIS поразит путешественников своим драгоценным пентхаусом Bvlgari с частным садом на крыше, потрясающим круговым видом на город и прямо на Эйфелеву башню, а также парижскими вариациями на тему итальянских блюд от Нико Ромито.

Мария Миногарова

Благодаря щедрости гостей и партнеров за этот вечер удалось собрать 588 тыс. евро в пользу Фонда «Обнаженные сердца».

Надежда Оболенцева

Собранные средства будут направлены на его основные проекты по созданию в России системы бесплатных профессиональных услуг для семей, воспитывающих детей с аутизмом, синдромом Дауна, церебральным параличом и другими особенностями развития, а также на обучение специалистов, которые работают с такими детьми.

Мурад и Наталья Османн

Полина Киценко

Светлана Ходченкова

Юрате Гураускайте

Ян Гэ

Источник: i-gency.ru
Теги: bvlgari, благотворительный вечер, фонд «обнаженные сердца», наталия водянова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться