ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Джонни Депп и Амбер Херд помолвлены!
События
5 2049
17 января 2014

Джонни Депп и Амбер Херд помолвлены!

Отношения Джонни Деппа и Амбер Херд развиваются стремительно - только недавно у актеров состоялся первый совместный выход в свет, как сегодня в западных таблоидах появилась информация о том, что Депп уже сделал предложение своей возлюбленной.

"Это случилось в канун Рождества", - сообщил источник, близкий к паре. - "Однако, Амбер не ответила на его предложение, сказав, что ей нужно немного подумать". Ходят слухи, что актриса отказывала ему и раньше, но Депп продолжил свои попытки.

Однако на днях, когда Амбер покидала ресторан Ago в Западном Голливуде, папарацци заметили на безымянном пальце левой руки кольцо, которое она пыталась прикрыть рукой.

А источники, знакомые с ситуацией поспешили рассказать изданию People, что Эмбер дала согласие и они с Джонни уже поделились новостью с "самыми близкими". Тот же источник добавил: "Конечно, они счастливы, что помолвлены и предвкушают, как проведут вместе всю жизнь. Эмбер сошлась с детьми и очень любит проводить с ними время. Например, она недавно пригласила Лили на шоппинг, чтобы провести немного времени с ней вдвоем".

Напомним, что актеры познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник", где исполняли главные роли. Они начали встречаться в 2012 году после того, как Джонни Депп расстался со своей гражданской женой и матерью двоих его детей Ванессой Паради.

Источник: amber heard, johnny depp, proposal, Амбер Херд, Джонни Депп, помолвка, предложение, звездные пары, помолвки
Теги: www.popsugar.com, people.com
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 18 января 2014
2
+
да ради бога. надоели уже эти нападки на деппа. чего тока не говорят, и как актер он плох, и как мужик -д.рьмо. как же изменчива любовь толпы... стоит фильму провалиться, сразу деппа списали со счетов,забыли все его многочисленные заслуги и роли. и с ванессой они расстались очень мирно, он, как настоящий мужчина оставил ей огромную кучу денег, с детьми общается, все супер. нет, его как только не обложили, и на ванессе не женился, и ушел к молодой. ну женился он на этой, как ее, мими роджерс, а толку? через год развелись и он ее забыл за секунду. зато вайнона, кейт, ванесса-три очень важные женщины его жизни не были его женами. по-моему ванесса вообще не хотела замуж. я желаю джонни большого счастья, с амбер или без, успехов в карьере, чтобы всем нос утер.
Vikki Bliss 18 января 2014
2
+
отношения между мужчиной и женщиной никогда не бывают однозначными. конечно, когда распадается сильный , любимый многими союз, невероятно печально и грустно. и чаще всего, все стают именно на сторону женщины. но, надо признать, что всем свойственны перемены и каждый человек заслуживает своего счастья. как бы больно кому-тоот этого не было. и Деппу, скрипя сердцем за Ванессу, я желаю быть счастливым)
Nesya 18 января 2014
1
+
не очень понимаю такие скорые браки. какой смысл? свадьба что-то меняет?
im_nastia
Nesya
Nesya2014-01-18 14:18:05
не очень понимаю такие скорые браки. какой смысл? свадьба что-то меняет?
19 января 2014
0
+
ни уже года три вместе
MargoLowwin 18 января 2014
1
+
Она конечно очень красивая, но рядом с ней и Джонни то не видно, затмевает своим блеском..