ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Детская инклюзивная театральная студия «Сны Алисы» приглашает детей на прослушивание
События
0 7900
14 января 2021

Детская инклюзивная театральная студия «Сны Алисы» приглашает детей на прослушивание

17 января инклюзивная театральная студия «Сны Алисы» ждёт юных артистов на прослушивание! Это совместный проект Благотворительных фондов «Семейная в помощь» и «Гольфстрим» на базе Детского инклюзивного центра «Вместе весело шагать».

Многие уже знакомы с деятельностью центра «Вместе весело шагать» и видели необычный и весёлый спектакль по мотивам произведений Льюиса Кэрролла «Сны Алисы». Спектакль очень понравился зрителям. В этом году будут ставить новый музыкальный спектакль – по сказкам Пушкина. И ищем новые таланты!

Для того, чтобы попробовать свои силы на театральной сцене, детям необходимо только большое желание. На прослушивании каждого претендента попросят рассказать о себе, что-то спеть, станцевать или прочитать стихотворение.

Репетиции проекта будут проходить раз в неделю по воскресеньям. Участие бесплатное. С детьми будут работать артисты театра и кино.

Приглашаем детей от 6 до 17 лет

Прослушивание состоится 17 января с 16.00 в ДИЦ «Вместе весело шагать» по адресу: 4-й Вятский переулок 16/2, ст. метро «Дмитровская»

Телефон координатора проекта (только WhatsApp):

+7 968 590-40-65 Любовь

Необходима предварительная регистрация по ссылке:

https://semeynaya-help.timepad.ru/event/1507190/

Источник: i-gency.ru
Теги: детская инклюзивная театральная студия, «сны алисы», дети, прослушивание
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться