ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Премьера музыкально-литературной композиции «Раневская»
События
0 9595
07 декабря 2020

Премьера музыкально-литературной композиции «Раневская»

20 декабря на сцене ЕРКЦ «Жуковка» состоится премьера музыкально- литературной композиции «Раневская». Это совместный проект Благотворительного фонда «Семейная в помощь» и Еврейского религиозно-культурного центра «Жуковка».

Спектакль поставлен как посвящение великой женщине и великой актрисе, Фаине Георгиевне Раневской. Автор идеи Любовь Ковалева и автор инсценировки Дарья Витан создали текст на основе дневников и писем Раневской, а также воспоминаний о ней, оставленных известными людьми.

Александра Захарова

История о честной, саркастичной и бесконечно талантливой Раневской полна острых углов – всегда возникающих от несоответствия масштаба личности и глупостей обывательского мира. На сцене историю о несгибаемой Раневской представят Народная артистка России Александра Захарова, любимая зрителями по ролям в театре «Ленком Марка Захарова», и Игорь Штернберг, киноактер и режиссер телеспектаклей для телеканала «Культура». Обращение к опыту сильных личностей необходимо в наши дни, когда понятия о нравственности все больше размываются, и так сложно становится отличить истинное от ложного.

  • Возрастные ограничения: 16+
  • Продолжительность: 1 час 30 мин
  • Билеты можно приобрести по ссылке
  • Спектакль пройдет в рамках благотворительного проекта фонда «Семейная в помощь»

Все собранные средства будут переданы в Хатунский дом-интернат, одиноким пожилым людям и ветеранам, на покупку лекарств и на развитие детской инклюзивной школы искусств для подготовки детей с ограниченными возможностями к профессиональной сцене.

Источник: i-gency.ru
Теги: премьера, музыкально-литературная композиция, «раневская», жуковка
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться