ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Дина Немцова, Полина Аскери и другие на вернисаже выставки «ON THE WAY HOME» Маркоса Анзиани
События
0 6658
01 октября 2020

Дина Немцова, Полина Аскери и другие на вернисаже выставки «ON THE WAY HOME» Маркоса Анзиани

Вчера в галерее современного искусства ASKERI GALLERY состоялась первая персональная выставка Маркоса Анзиани в России «On the way home», которая проходит в рамках параллельной программы Московской международной биеннале молодого искусства.

Полина Аскери

Полина Аскери представила гостям и друзьям галереи работы американского художника доминиканского происхождения. Маркос живет и работает в Нью-Йорке и, к сожалению, из-за ограничений, введенных в связи с коронавирусом, не смог приехать на выставку, но во время вернисажа был организован телемост с художником.

Маркос Анзиани рассказал о своих работах, видении мира, творческом пути и вдохновении, ответил на вопросы гостей. Маркос – очень позитивный и открытый человек, который многие вещи в жизни ассоциирует с цветом или описывает через цвет.

В одном из интервью художник сказал: “Colors don`t lie”. Его полотна невероятно экспрессивные, красочные и честные. Выставка сделана в формате истории-размышления о том, что такое путь домой, «дом» для каждого из нас: что мы испытываем, когда думаем о доме, приходим домой.

Каким цветом мы можем описать наши эмоции. С чем ассоциируется дом: с пространством, временем или людьми. Дом — это сфера условий, возможностей, мыслей, чувств, в жизни современного человека. Это не просто жилище, это философия жизни, наше пространство повседневности.

Гости вечера: Халед Джамиль, Дина Немцова, Президент LVMH в России - Александр Четвериков, Евгения Милова, Елена Темиргалиева, Маша Цигаль, Константин Андрикопулос, Антонина Клименко, Ольга Лефферс, Ирина Йовович, Майк Шилов, Виктория Полякова, Анастасия Колегова, Ясмина Муратович и многие другие с увлечением обсуждали полотна Анзиани.

Полина Аскери и Халед Джамиль

Ясмина Муратович

Ольга Лефферс

Маша Цигаль

Майк Шилов

Константин Андрикопулос

Ирина Йовович

Елена Темиргалиева

Евгения Милова

Дина Немцова

Глеб Скубачевский

Виктория Полякова

Виктория Берман

Антонина Клименко

Елена Мурина и Маргарита Храмцова

Выставка Маркоса Анзиани «On the way home» открыта для посещения до 1 октября. Посещение галереи осуществляется по предварительной записи по телефону: + 7 (499) 518-03-44

Источник: i-gency.ru, фото: Алексей Дупляков
Теги: гости, вернисаж, выставка, «on the way home», маркос анзиани
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться