ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Памела Андерсон вышла замуж за своего бывшего мужа
События
4 2997
12 января 2014

Памела Андерсон вышла замуж за своего бывшего мужа

Памела Андерсон умеет сохранять отношения с бывшими мужьями. На днях стало известно, что звезда "спасателей Малибу" вторично вышла замуж…за своего экс-супруга Рика Саломона. 46-летняя актриса показала обручальное кольцо на гала-вечере, организованном Шоном Пенном, в поддержку Гаити.

Звезда подтвердила телеканалу E!, что они с Риком решили попробовать вновь связать себя узами брака. Напомним, что предыдущая их попытка дала трещину спустя всего несколько недель. Андерсон и Саломон поженились в Лас-Вегасе в 2007 году в антракте шоу фокусников. Позднее брак был аннулирован. Однако в октябре прошлого года актриса призналась The Ellen DeGeneres Show, что они с Риком "лучшие друзья…с дополнительными бонусами".

Попытка номер один

К чему приведет эта привычка жениться и как долго продержатся молодожены на сей раз? "Мы очень счастливы", - говорит Андерсон. "Наши семьи тоже рады - и это самое главное".

Источник: people.com
Теги: памела андерсон, pamela anderson, звездные пары, свадьбы
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 12 января 2014
4
+
Ах как Памела постарела ((( а выбор платья более чем странный.. Ждем свадьбы ! ))
SF 12 января 2014
4
+
Сколько я помню Пэм, столько она красится одинаково, всегда такая. Надо сказать ей идет эта стрижка, вот бы еще что-то строгое из одежды и было бы ого-го, а это розовое в обтяжечку - пошлость((
tupiko 12 января 2014
1
+
Пэм всегда хороша, даже с короткой стрижкой
Eugenia 13 января 2014
0
+
а по мне - милый образ