ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Хилари Дафф разводится с Майком Комри
События
3 2728
11 января 2014

Хилари Дафф разводится с Майком Комри

26-летняя Хилари Дафф разводится со своим мужем 33-летним хоккеистом Майком Комри. Источники, близкие к паре сообщают, что Хилари и Майк разводятся по обоюдному согласию: они останутся лучшими друзьями, всегда будут присутствовать в жизни друг друга и вместе воспитывать их замечательного сына Луку. Пара долго шла к этому решению, и даже пробовала обращаться к семейному психологу, но в конце концов они решили, что останутся лучшими друзьями.

Хилари и Майк продолжают вместе воспитывать сына Луку Крус, их часто видят вместе на прогулках. Новость о разводе шокировала поклонников актрисы, так как совсем недавно она заявляла о том, что хочет родить Майку второго ребенка, однако источник, близкий к паре сообщает, что решение о разводе не было спонтанным.

В 2009 году Хилари так говорила о Майке: " Я никогда не встречала никого, кто мог бы сказать хотя бы одно плохое слово о нем (о Майке). Он щедрый и заботливый." А после рождения их сына Луки Крус, Хилари также добавила: "Он удивительный отец, терпеливый, любящий и неравнодушный. Я знала, что он будет именно таким".

Похоже, что разводы на дружеской ноте становятся голливудской тенденцией. Пожелаем Хилари и Майку всегда оставаться хорошими друзьями!

Источник: http://www.people.com/
Теги: хилари дафф
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 11 января 2014
2
+
Они всегда были такой милой семейкой, а сейчас развод - ну блин (( Очень неожиданно
MargoLowwin
SF
SF2014-01-11 12:16:33
Они всегда были такой милой семейкой, а сейчас развод - ну блин (( Очень неожиданно
11 января 2014
2
+
Такая же история как у Блума с Мирандой Керр... тоже выглядели такими счастливыми, милыми и вдруг развод. Странно конечно..
olly.sharan 11 января 2014
0
+
О неееееееет:)