ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Инна Жиркова отметила день рождения на самоизоляции
События
0 7613
17 мая 2020

Инна Жиркова отметила день рождения на самоизоляции

14 мая супруга футболиста Юрия Жиркова - Инна Жиркова - отметила свое 31-летие. Из-за эпидемии коронавируса владелица ателье-бренда MiloMilo и мама троих детей вместо торжеств в кругу друзей и родственников, устроила домашнюю вечеринку.

Уже несколько месяцев семейство Жирковых находится на самоизоляции в Санкт-Петербурге, где у Юрия контракт с футбольным клубом «Зенит». По словам Инны праздник в узком семейном кругу — лучшее, что с ней случалось за последнее время.

"Я много лет не отмечала день рождения дома, все время что-то организовывала для друзей и, признаюсь, всегда очень нервничала в этот день, - поделилась Инна. - Во-первых, хотелось, чтобы всем гостям все понравилось, во-вторых, многие прилетали из других городов и я за всех переживала, лично все контролировала. Мое 31-летие мы встретили дома — с мужем и нашими детьми. Этот праздник получился очень уютным и позитивным — мы весь день дурачились с детьми, прыгали на кровати, квартира была украшена шарами, я задула свечи на праздничном торте (Улыбается)".

Именинница Жиркова получила поздравления из разных точек мира — от друзей из Америки, из Дубая, из Татарстана, из Махачкалы, Москвы, Самары, Калининграда и многих других городов и стран.

"Вы знаете, мне доставили такое огромное количество букетов, что сложилось ощущение, будто я отмечала день рождения на сто человек (Смеется), - рассказывает Инна. - Вся квартира усыпана цветами. Мне подарили штатив с лампой для фотосъемки, который я так давно хотела. Близкая подруга передала нереальной красоты вазу, она очень большая и была наполнена любимыми пионами. Мама отправила шикарную корзину полевых ромашек — я их обожаю! Муж у меня человек не особо романтичный, но в этот раз он сделал мне сюрприз, от которого я была в диком восторге (Улыбается).

На пороге квартиры он появился с роскошным букетом цветов и воздушными шарами, подарил мой любимый аромат духов. Старший сын Дима сделал картину своими руками — на ней я держу Даниила. Милана нарисовала несколько открыток и сочинила для меня стихотворение, а самый младший сделал для меня корону (Смеется). День рождения получился очень милым, я — счастлива!

Присоединяемся к поздравлениям!

Источник: i-gency.ru
Теги: инна жиркова, день рождения, самоизоляция, 2020, карантин
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться