ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости премьеры фильма «Марафон желаний»
События
0 12100
23 января 2020

Гости премьеры фильма «Марафон желаний»

21 января в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма "Марафон желаний", вдохновленного популярным Insta-блогером Еленой Блиновской. В режиссерском дебюте актрисы Даши Чаруши главные роли играют Аглая Тарасова и Кирилл Нагиев. Фильм рассказывает о девушке из Воронежа, которая встречает любовь там, где совсем ее не ждет. Но впереди немало испытаний, которые ей уготовила судьба.

Юрий Колокольников, Аглая Тарасова, Ксения Раппопорт с дочерью

Кирилл Нагиев

Елена Блиновская

"Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы...

У Марины есть 7 желаний. Но главное – стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы".

Первыми картину увидели: Ида Галич, Екатерина Шпица, Ксения Раппопорт, Юрий Колокольников, Оксана Акиньшина, Виктория Лопырева, Маша Цигаль, Влад Лисовец, Александра Ребенок и другие звездные гости премьеры.

Ида Галич

Виктория Лопырева

Светлана Устинова, Александр Гудков, Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев

Оксана Акиньшина

Маша Цигаль

Влад Лисовец

Даша Чаруша

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба (Геннадий Авраменко)
Теги: марафон желаний, аглая тарасова, кирилл нагиев, александр гудков, светлана устинова, елена блиновская, даша чаруша
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться