ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Шарлиз Терон встречается с Шонном Пенном?
События
5 2999
03 января 2014

Шарлиз Терон встречается с Шонном Пенном?

Неужели южноафриканская красавица Шарлиз Терон и известный своим вспыльчивым характером Шон Пенн больше, чем друзья? - задается вопросом еженедельник People.

Оскароносные актеры встретили вместе Новый год на Гавайях, сообщил изданию анонимный источник. Согласно полученной информации, 38-летняя Терон приехала на остров со своим двухлетним сыном Джексоном и остановилась в доме у Пенна. 31 декабря пара любовалась видами на Тихий океан, а уже в среду Терон и Пенна видели в аэропорту LAX, выходящими с одного рейса.

Шарлиз отдыхает на пляже на Гавайях

Актеры выходят с одного рейса 1 января

"Шарлиз и Шон дружат много лет", рассказывает другой источник, также пожелавший остаться неназванным. "Их видели вместе много раз за последние несколько лет, даже когда Шарлиз была вместе со Стюартом (Таунсендом)".

Впервые о возможном романе звезды "Монстра" с бывшим мужем Мадонны заговорили в 2010 году, после того, как Терон рассталась со Стюартом Таунсендом. В последнее время Шон и Шарлиз часто флиртуют на вечеринках, например, на Хэллоуин, по словам очевидцев, они "много смеялись и обнимались". Но тот же Шон Пенн относительно недавно поддержал свою бывшую жену, Мадонну, приехав на премьеру ее нового кинопроекта. Плюс, ему же пророчили романы со многими молодыми звездами Голливуда. Кто же новая пассия актера? Время покажет.

Источник: people.com
Теги: слухи, шарлиз терон, charlize theron, шон пенн, sean penn, гавайи
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 03 января 2014
3
+
она отлично выглядит)
tupiko
im_nastia
im_nastia2014-01-03 18:28:29
она отлично выглядит)
03 января 2014
2
+
Обалденно!
SF 03 января 2014
3
+
Я не думаю, что у них роман, честно говоря. Актеры тоже бывают друзьями))
Vikki Bliss 04 января 2014
1
+
классные!! я очень хочу, что бы у Шарлиз устроилась личная жизнь
melnikova.anastasia 10 января 2014
0
+
Фууу Шон Пенн! Он же гадкий..)