ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Sport drive Day: звёзды продемонстрировали отличную спортивную подготовку
События
0 2985
23 сентября 2019

Sport drive Day: звёзды продемонстрировали отличную спортивную подготовку

На днях звёзды собрались, чтобы узнать о новых трендах в сфере фитнеса, поделиться друг с другом секретами сохранения физической формы, обсудить программы тренировок. Поводом для этого послужила презентация нового клуба сети NeoFit.

Алла Довлатова, Мария Бутырская, Тимур Соловьев, Ая («Город 312»), Анастасия Спиридонова и другие гости с интересом познакомились с премиальным оборудованием, оценили современный дизайн и подход к организации тренировок. Некоторые не стали откладывать занятия в долгий ящик и сразу же воспользовались возможностями получить советы от тренеров высокого класса и протестировать комплексы упражнений.

Ведущим презентации выступил харизматичный Иван Траоре – телеведущий, битбоксер, спортсмен, который создал по-настоящему праздничную атмосферу. А модные блогеры осветили мероприятие у себя в Instagram.

NeoFit в Куркино – это современный клуб премиум-класса, который принимает посетителей круглосуточно и предлагает широкий диапазон групповых и индивидуальных тренировок. В сетке занятий любой человек может найти для себя идеальные активности с учетом своих пожеланий, состояния здоровья и жизненного графика. Структура клуба и инфраструктура максимально продуманы с точки зрения комфорта и безопасности.

Алла Довлатова

Анастасия Спиридонова с супругом

Даяна Брют

Иван Траоре

Мария Бутырская

Тимур Соловьев

Источник: i-gency.ru
Теги: sport drive day, алла довлатова, мария бутырская, тимур соловьев, ая («город 312»), анастасия спиридонова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться