ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Российские звезды на международной выставке CPM MOSCOW
События
0 6189
27 февраля 2019

Российские звезды на международной выставке CPM MOSCOW

На днях стартовал 32-й сезон CPM – Collection Première Moscow, главной модной выставки на территории России и Восточной Европы. Новые коллекции будущего сезона осень-зима 2019/20 в московском «Экспоцентре» представили 1418 дизайнерских брендов из 35 стран мира. Многие российские знаменитости также не смогли пропустить показы и шоу-румы с самыми последними новинками.

Официальным гостем церемонии открытия выставки стала Анфиса Чехова, известная телеведущая и соосновательница бренда женской одежды By.Che, пообещавшая собравшимся гостям также принять участие в CPM уже в ближайшем сезоне – в сентябре 2019 года. После официальной части Анфиса нашла время пообщаться со многими дизайнерами, отметив, что для нее, как для fashion предпринимателя, очень важно увидеть успешные примеры развития других брендов. Особенно надолго телеведущая задержалась в корнере KROYYORK, ведь, создавая свои знаменитые пальто, дизайнеры марки уже 27 лет успешно сочетают модные тенденции и высочайшее качество.

В самые первые часы работы выставочный комплекс «Экспоцентр» посетили Екатерина Одинцова, Евгения Малахова, Илана Юрьева, Ирина Медведева, Никита Тарасов, Максим Шарафутдинов и Елизавета Арзамасова. Многие гости отметили высокое качество и авангардный дизайн белорусских брендов, а актриса Зоя Бербер призналась, что белорусская марка Lakbi практически полностью подготовила ее к следующей зиме.

Вячеслав Зайцев

Оксана Федорова

Анна Михайловская

Малахова Евгения

Евгения Малахова: «Не люблю, когда люди носят определенную одежду только потому, что ее создал именитый дизайнер. Но признаюсь, иногда приобретаю какие-то очень модные вещи, правда, уже после того, как тренд спадет, - мне не нравится ходить со всеми в одинаковом. В этом году мой фаворит - красный цвет. Раньше я почти его не носила, так как считала слишком кричащим. А сейчас очень хочу найти юбку своей мечты, - красную в клетку».

Пегова Ирина

Ая (Город 312)

Ирина Пегова: «Я не слежу за модными тенденциями специально, не покупаю модные журналы, - просто наблюдаю, как одеваются люди вокруг. Точно знаю, что не смогу надеть остро модную вещь, если она мне не нравится. Кюлоты, например, - не самая лучшая идея для девушек невысокого роста, таких как я. И спортивные костюмы родом из 90-х тоже не надену, потому что предпочитаю только натуральные ткани».

Илана Юрьева

Илана Юрьева: «Меня поразили российские дизайнеры, представленные на CPM. Они опережают многие западные марки как по качеству, так и по дизайну. Я горда за свою страну. Что касается моих модных предпочтений, то мне нравятся укороченные брюки, а из цветов – мятный, который я ношу, не переставая уже несколько сезонов подряд. Еще мне очень идут оттенки зеленого. Это цвет жизни, денег, я его очень люблю, мне в нем комфортно».

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова: «В прошлом году у меня появился собственный бренд одежды для реальных женщин By.Che, и сегодня я пришла на CPM не только для того, чтобы провести церемонию открытия, но и посмотреть, как работают другие бренды на выставке. Мне, как основательнице собственной марки, хотелось бы чему-то у научиться у коллег, а также ближе познакомиться с байерами и нашей целевой аудиторией».

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс: «Конечно, мировые модные тенденции влияют на содержимое моего гардероба. Однако, несмотря на то, что я ориентируюсь на подиумные коллекции, считаю, что одежда и обувь должна быть удобной. Итальянский бренд обуви Giovanni Fabiani удачно сочетает в себе красоту и комфорт. Представители марки даже поделились со мной некоторыми хитростями. К примеру, разница между каблуком 12 см и каблуком 9 см визуально почти незаметна, а с точки зрения удобства – колоссальна. Так что мне будет комфортно как в повседневной, так и в вечерней обуви бренда».

Никита Тарасов

Никита Тарасов: «Как известно, встречают по одежке, поэтому если мы, актеры, хорошо выглядим, то это уже 30% успеха. Считаю, что в коричневом пальто, которое я увидел на стенде белорусского бренда Lakbi, я точно буду выглядеть красиво. Уже вижу, как отправляюсь в нем на одну из ближайших кинопремьер. Хочется пожелать бренду больших успехов».

Ирина Медведева

Ирина Медведева: «Сейчас я в меньшей степени слежу за модой, потому что потеряла интерес к мировым трендам. Однако не пропускаю выставку CPM, потому что, как настоящий патриот стараюсь поддерживать российские бренды».

Елизавета Арзамасова

Елизавета Арзамасова: «С большим удовольствием каждый сезон посещаю выставку CPM, ведь это прекрасная возможность увидеть направление, в котором движется модная индустрия. Желаю дизайнерам поменьше конкуренции и побольше дружбы. А выставке – еще большего расширения границ. Невероятно, но здесь представлены 35 стран мира, и я могу путешествовать по ним просто находясь здесь».

Зоя Бербер

Зоя Бербер: «Раньше, когда я делала публикации с выставки CPM, меня часто просили рассказать о событии подробнее. Теперь я встречаю здесь большое количество знакомых. Рада тому, что количество стран, представленных здесь, постоянно растет. Меня сегодня приятно удивила Беларусь, а за подготовку к зиме я особенно благодарна белорусскому бренду Lakbi».

Маргарита Митрофанова

Маргарита Митрофанова: «Я моде не следую, я к ней присматриваюсь. Сейчас нет каких-то строгих модных правил, модельеры лишь рекомендуют определенные тренды. Отлично, если получается держаться этого формата, но если нет, - то это тоже не преступление. В конце концов джинсы, белые рубашки и хороший трикотаж актуальны всегда».

Анна Тихомирова

Ирина Муромцева

Лариса Вербицкая

Арчи

Светлана Мастеркова

Анастасия Макеева

Елена Бирюкова

Глафира Тарханова

Алиса Гребенщикова

Анастасия Денисова

Ольга Зайцева

Светлана Королева

Алиса Толкачева

Екатерина Одинцова


Следующая выставка Collection Première Moscow пройдет в период с 3 по 6 сентября 2019 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве.

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться