ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Екатерина Одинцова и другие гости благотворительного вечера при поддержке журнала The World
События
1 6633
23 мая 2018

Екатерина Одинцова и другие гости благотворительного вечера при поддержке журнала The World

Вчера в ресторане MODUS состоялся Благотворительный вечер при содействии журнала The World для благотворительного Фонда «Жизнь как Чудо». В честь юбилея The World Magazine устроил настоящий праздник, собрал друзей и гостей, своих колумнистов и партнеров. Ведущими благотворительного вечера стали Екатерина Одинцова и Александр Белов. Музыкальная часть вечера прошла под песни Стаса Море и группы Shoo.

После выступления главного редактора журнала Лары Лычагиной стартовал аукцион, лоты на который предоставил MODUS: гости делали свои ставки на авторские блюда от шеф-повара ресторана Андрея Колодяжного. Затем последовал аукцион, организованный журналом совместно с благотворительным фондом «Жизнь как чудо» — гости повышали ставки, чтобы заполучить один из трех лотов: сертификат на индивидуальную тренировку со всемирно известным российским хоккеистом Алексеем Яшиным, пуанты прима-балерины Большого Театра Марии Аллаш, два эксклюзивных пригласительных на благотворительный гала-концерт «Vivat Кустурица!».

Сумма сбора на благотворительном вечере составила 623 280 рублей. Средства пойдут на оплату проживание и медицинские препараты для двух подопечных Фонда «Жизнь как чудо» - Валеры Миронова из города Туринск (Свердловская область) и Андрея Черданцева из села Дивеево (Нижегородская область). Дети в ожидании операций по трансплантации вынуждены находиться вблизи больниц, чтобы оперативно быть готовыми к операции.

Лара Лычагина

Гостями вечера стали: Ирина Хакамада, Татьяна Веденеева, Алика Смехова, Анна Цуканова-Котт, Александр Добровинский, Ангелина Вовк, Ирина Почитаева, Хоркина Светлана, Яна Лапутина, Отари Гогиберидзе, Юлия Далакян и Анатолий Анищенко, Даниил Федоров и многие другие.

Ирина Хакамада и Лара Лычагина

Александр Добровинский

Анна Цуканова- Котт

Ангелина Вовк

Екатерина Одинцова

Ирина Чайковская

Лара Лычагина, Алика Смехова и Светлана Хоркина

Яна Лапутина и Отари Гогиберидзе

Даниил Федоров со спутницей

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко

Лара Лычагина и Татьяна Веденеева


Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Faster 06 января 2023
0
+
На мероприятиях Ирины Почитаевой всегда царит потрясающая атмосфера. Хорошие люди помогают детям, что может быть лучше.