ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Cелебрити на презентации новых коллекций Samsonite
События
0 6864
27 марта 2018

Cелебрити на презентации новых коллекций Samsonite

В дизайн-отеле СтандАрт американский бренд Samsonite представил новые весенне-летние коллекции сумок и багажа. Новая стратегия бренда «Women first» получила отражение в большом выборе сумок, рюкзаков и других аксессуаров для женщин.

Samsonite предлагает современные, смелые и женственные силуэты , которые грамотно сочетают в себе функциональность и стиль.

Коллекция Seraphina, выполненная из эко-кожи и представлена в четырех цветах: black, scarlet red, dark navy и rose beige. Отличительными элементам линейки стали цветной шарм-подвеска и оригинальный плечевой ремень.

Этой весной Samsonite запустил коллаборацию с всемирно известным брендом Swarovski. Лимитированная коллекция невероятно женственна и элегантна. Кристаллы, подобранные в тон цвета рюкзаков, деликатно обрамляют внешний карман и клапан и безоговорочно привлекают внимание к роскошному и необычному дизайну изделия.

Гостей встречал улыбчивый портье в специальной зоне, имитирующей роскошное лобби отеля. Стилист Катя Инберг провела наглядный мастер-класс и показывала, как уместить все самое необходимое в чемодан и при этом сохранить вещи в идеальном порядке.

Катя Инберг

Познакомиться с новинками бренда пришли актрисы Наталья Бардо, Евгения Малахова и Анастасия Меськова, фигуристка Анастасия Гребенкина, стилист и галерист Мари Коберидзе, it-girl и дизайнер Евгения Линович, фотограф Алена Чендлер, Ира Раф, Юля Вертянкина и другие.

Алена Чендлер

Анастасия Гребенкина

Анастасия Меськова

Анна Миддей

Евгения Линович

Женя Малахова

Ира Раф

Мари Коберидзе

Наталья Бардо

Урсула Ким

Юля Вертянкина

По разным причинам в воздухе сейчас витает "чемоданное настроение", поэтому советуем вам повнимательнее присмотреться к бренду Samsonite.

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться