ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости презентации нового сезона СТС
События
2 5230
10 сентября 2017

Гости презентации нового сезона СТС

Недавно в московском МДМ состоялась презентация нового сезона СТС, гостями которой стали лица канала и приглашённые звёзды: Вера Брежнева, Анфиса Чехова, Анна Седокова, Владимир Яглыч, Денис Никифоров, Алексей Чадов, Настасья Самбурская, Александра Ревва, Дмитрий Хрусталев, Екатерина Волкова, Егор Дронов, Елена Ксенофонтова, Наталья Бардо, Марюс Вайсберг, Егор Корешков, Сергей Бурунов, Мария Горбань и многие другие.

Вечер открыл генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов: «За минувшие два года в холдинге произошли беспрецедентные перемены. Мы должны были провести огромную работу, чтобы определить новый путь для флагманского канала «СТС Медиа». Я с гордостью могу сказать – мы это сделали. Мы представляем новый СТС».

Вслед за ним на сцену вышла директор канала СТС Дарья Легони-Фиалко, которая поделилась результатами прошлого сезона и представила главные премьеры СТС: «В этом сезоне канал полностью изменится – как содержательно, так и внешне. Зрителей ждут новое оформление, новые лица и, конечно, новые проекты – не только традиционные для СТС сериалы, но и масштабные шоу, которых не было в нашем эфире».

Павел Прилучный, Агата Муцениеце

Александр Рогов

Анфиса Чехова

Анна Седокова

Мария Горбань, Александр Ревва

Мариус Вайсберг, Наталья Бардо, Алексей Чадов

Настасья Самбурская

Владимир Яглыч

Вера Брежнева

Источник: i-gency.ru
Теги: стс, сериалы, вера брежнева
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 11 сентября 2017
1
+
Вера какая ням ням )
Almeriya 11 сентября 2017
2
+
Сто лет не смотрела стс и не тянет, как и все нэтв