ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Кира Найтли снова в свадебном платье
События
3 3436
04 декабря 2013

Кира Найтли снова в свадебном платье

Кире Найтли, видимо, так полюбилось ее свадебное платье Chanel, что актриса решила именно в нем пойти на благотворительный вечер Serious Fun, прошедший в Лондоне во вторник. Напомним, что звезда "Пиратов Карибского моря" вышла замуж в мае этого года за Джеймса Райтона после помолвки, которая продлилась 12 месяцев. Свадебная церемония, состоявшаяся во Франции, была скромной - на ней присутствовали только самые близкие для пары люди.

Примечательно, что первый раз Кира вышла в свет в этом платье задолго до свадьбы. Еще в 2008 году она выбрала его для выхода на вечеринку в честь вручения премии BAFTA:

2008 год

На мероприятии в прошедший вторник

А вы смогли бы как Кира дать вторую жизнь своему свадебному платью?

Источник: people.com, dailymail.co.uk
Теги: кира найтли, мода, свадьба
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 04 декабря 2013
3
+
Скорее она вышла замуж не в свадебном платье, чем она вышла в свет в свадебном)) Некоторые предпочитают на свадьбу торты, обмотанные шторами, вместо скромных классических моделей, а это маленькое платьице принцессы от Шанель очень милое и вне времени. И вообще очень люблю Киру. Вспоминается сколько порицаний и негатива собрали снимки со свадьбы Киры и все из-за этого платьица)
MargoLowwin 04 декабря 2013
2
+
Открыла шкаф - нечего надеть, пойду в свадебном ! ))) Совсем не люблю Киру как актрису, но одевается она замечательно, и это платье ей очень идет и цвет красивый))
tosya.rubinshteyn 04 декабря 2013
1
+
веселенькое такое платьице, но цена наверное запредел