ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Коктейль SUBTERRANEI по случаю старта продаж в пространстве NGxTSUM
События
2 6448
24 июля 2017

Коктейль SUBTERRANEI по случаю старта продаж в пространстве NGxTSUM

Молодой дизайнер Алина Цыганова открыла новую главу в истории своей марки - Subterranei. Теперь ее осенне-зимняя коллекция 2017 будет представлена в пространстве NGxTSUM на третьем этаже ЦУМа. По этому поводу прошел коктейль, во время которого гости могли посмотреть, примерить и приобрести вещи из полноценной дебютной коллекции.

История бренда Subterranei началась не совсем обычно. Названием для марки стало имя блога, который дизайнер Алина Цыганова вела вместе со своей подругой во время обучения в Англии. С латинского Subterranei переводится как «подпольный» - андеграундный. Спустя некоторое время это название перешло и и на бренд одежды, который создала Алина. Вдохновением стали - концептуальный бренд уличной одежды A-COLD-WALL* и законодатели минималистичного кроя, Joseph. Каждая девушка может найти вещь на свой вкус в коллекции Subterranei. Здесь есть черные и красные платья, юбки, топы из полиэстера со светоотражающими деталями, различные майки с надписью “NIGILIST”, “PEREGAR” и многое другое.

Алине Цыгановой всего 20 лет. Молодой дизайнер и ди-джей учится на курсе Fashion Design (BFA) в филиале школы Parsons в Нью-Йорке, куда она перевелась из Парижа, окончила Saint Martins в Лондоне. Серьезно увлекается искусством, в течение десяти лет занималась живописью. В свободное время пишет картины. С самых ранних лет видела себя в качестве дизайнера, чему способствовал пример мамы Оксаны Бондаренко, президента компании «Show-room Ли-Лу», которая более 20 лет работает в модной индустрии.

Поддержать дизайнера Алину Цыганову пришли не только мама и хозяйка шоу-рума «Ли-Лу» Оксана Бондаренко, но и Наталья Гольденберг, Ксения Чилингарова, Валерия Гай Германика, Александра Маниович, Маргарита Мамун, Ксения Соловьева, Мария Шумакова, Ксения Князева, Евгения Линович, Алина Топалова и многочисленные друзья и гости вечеринки.

Алина Цыганова и Евгения Линович

Наталия Голденберг

Оксана Бондаренко и Алины Цыганова

Алена Пенева и Алина Цыганова

Ксения Чилингарова

Надежда Миссбах

Валерия Гай Германика

Ксения Соловьева

Маргарита Мамун

Александра Ревенко

Ксения Князева

Мария Шумакова

Александра Маниович

Алина Топалова

Источник: i-gency.ru
Теги: subterranei, ngxtsum
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 26 июля 2017
0
+
у миссбах кто бы это ни был очень крутой образ
Nesya
DoctorZlo
DoctorZlo2017-07-26 12:21:05
у миссбах кто бы это ни был очень крутой образ
26 июля 2017
0
+
И сумка из нашей рубрики!