ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ида Кехман, Наталья Бардо и другие гости благотворительного вечера Club Eclectique в Монако
События
0 7071
22 июля 2017

Ида Кехман, Наталья Бардо и другие гости благотворительного вечера Club Eclectique в Монако

Спустя всего месяц после премьеры спектакля о жизни Рудольфа Нуреева, интеллектуальный клуб Club Eclectique порадовал публику очередным громким событием на Лазурном Берегу Франции. Вечер прошел в Yacht Club de Monaсо, ставшим этим летом основным местом встреч членов Клуба. Гостями спектакля «Будьте прежде меня!» стали Снежана Георгиева, Ида Кехман, Наталья Бардо, Николай Усков, Юлия Куприянова, Евгения Халдей, Карина Ошроева, Кристина Левиева, Изольда Ишханишвили, Мария Перлич и многие другие.

Основательницы Club Eclectique Анна Насобина и Юлия Поливода и актриса Наталья Бардо

«Будьте прежде меня!» - спектакль, посвященный творчеству одной из самых удивительных женщин прошлого столетия, поэту-шестидесятнику Белле Ахмадулиной. Это поэтическая история о солнечных, пахнущих свободой и вечной молодостью 60-х годах, прожитых и навсегда запечатленных в строчках гениальной Беллой Ахмадулиной. Ее прекрасные, точно ажурная вязь, стихи в этот необыкновенный вечер наполнили своей особой энергетикой своды концертного зала Яхт-клуба благодаря таланту и проникновенной манере их исполнения Викторией Исаковой, российской актрисой театра и кино. Выступление Виктории сопровождал короткометражный фильм, иллюстрировавший этапы жизни Ахмадулиной. Вошедшие в спектакль произведения подбирались основательницами клуба в соавторстве с главной исполнительницей, Викторией Исаковой и основывались на собственных предпочтениях и неизменной любви к творчеству поэта. Бесподобная игра и актерское мастерство Виктории в который раз порадовало поклонников талантливой актрисы .

Виктория Исхакова

В рамках вечера состоялся благотворительный аукцион. Специально к данному событию дизайнер модного ювелирного бренда YANA - Яна Расковалова предоставила на благотворительный аукцион новую модель платья из последней коллекции. Платье в пол цвета ультрамарин состоит из двух частей: верхнее – длинное, в пол, с юбкой ярусами из воздушной органзы, и нижнее – короткое, из шелка, с лифом на корсетной основе. Синий цвет платья был выбран не случайно - он символизирует "дыхание жизни". Особое внимание публики было отведено ювелирному лоту от YANA - колье из белого золота в виде кулона-сердца. В центре расположен небесно-голубой топаз огранки «сердце». Камень словно пронзен стрелой, усыпанной бриллиантами. Данные лоты будет представлены эксклюзивно для Клуба Club Eclectique, а все собранные средства с аукциона будут направлены в Благотворительный Фонд "Измени одну жизнь" (http://changeonelife.ru/).

Наталья Валевская

Изольда Ишханишвили с сыном

Карина Ошроева

Николай Усков

Снежана Георгиева

Ида Кехман

Александр Щуренков, Александр Дорожкин

Источник: i-gency.ru
Теги: yana, монако, светская жизнь
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться