ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Winter Whites Gala 2013
События
2 2027
27 ноября 2013

Winter Whites Gala 2013

Вчера в Кенсингтонском дворце состоялся благотворительный прием под названием "Winter Whites Gala", организованный принцем Уильямом в поддержку бездомных молодых людей. Мероприятие было оформлено в новогоднем стиле: искусственные деревья в инее, гирлянды, снег.

На вечер было приглашено двести человек, и среди них присутствовали Тейлор Свифт, Мишель Доккери, Эллен Лич, Колин Ферт, Бенедикт Камбербетч и, конечно же, почетный гость этого мероприятия - фронтмен американской рок-группы Bon Jovi Джон Бон Джови, любимый исполнитель принца Уильяма.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт и Джон Бон Джови

Тейлор Свифт и принц Уильям

Бенедикт Камбербетч, Мишель Докери и Эллен Лич

Колин Ферт с супругой Оливией

Принц Уильям

Во время выступления Тейлор Свифт и Джона Бон Джови принц Уильям неожиданно поднялся на сцену и исполнил вместе с ними песню "Living On A Prayer”. Позже фронтмену Bon Jovi была особенная награда за его благотворительную деятельность.

Тейлор Свифт прокомментировала свое присутствие на этом мероприятии так: "Я очень взволнована! Никогда раньше я не выступала во дворце. Большое спасибо принцу Уильяму за приглашение. Я вижу, что участие в благотворительности очень важно для него, это так же важно и для меня. Это особенный вечер".

А вот видео трио "Living On A Prayer”

Теги: winter whites gala, принц уильям, тейлор свифт, джон бон джови
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 27 ноября 2013
2
+
на месте Мишель должна стоять я)
fashionobsession
Nesya
Nesya2013-11-27 13:55:12
на месте Мишель должна стоять я)
27 ноября 2013
2
+
на ее месте много кто хотел бы постоять)