ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости первого ЗОЖ-спектакля OPEN MIND JOURNEY
События
1 4517
28 ноября 2016

Гости первого ЗОЖ-спектакля OPEN MIND JOURNEY

На днях на Дизайн-заводе «Флакон» состоялось официальное открытие пространства ВКУС&ЦВЕТ, в рамках которого был поставлен иммерсивный спектакль-вовлечение OPEN MIND JOURNEY (Путешествие Открытого Разума). Новое пространство на два дня преобразилось в экспериментальную театральную площадку, где зрители стали непосредственными участниками увлекательного приключения - "променад-спектакля", соединяющего в себе элементы экскурсии, компьютерной игры и квеста.

Интерес к премьере проявили медийные персоны-приверженцы здорового образа жизни, многие из которых придерживаются вегетарианской, веганской, сыроедческой системы питания: Сати Казанова, Марика Кравцова, Ирина Тонева, Александра Новикова и Аля Самохина, Даша Гаузер, DJ Лист, Ирена Понарошку, Ксения Турчина, Карина Кокс, Ирина Нельсон, Эллен Фербеек, Алиса Толкачева, Анна Калашникова, ведущая World Fashion Channel Анна Пырова, «звездный» йога-тренер Марина Вовченко, диетолог Алена Ковальчук, фитнес-модель Юлия Ушакова и другие вовлеченные.

Марика Кравцова, Ирина Тонева

Алиса Толкачева

Сати Казанова

Ирена Понарошку, Ксения Турчина

Карина Кокс, Алена Злобина

Эллен Фербеек

Даша Гаузер

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: зож, дизайн-завод флакон, open mind journey, театр
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 28 ноября 2016
1
+
ЗОЖ и веган для меня все же очень разные понятия, но это тема для бесконечных и бесполещных споров. Так что лучше не развивать, да и смысл, каждому свое