ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездный час с Юлианной Карауловой: триумф победительницы конкурса Always
События
0 4284
25 ноября 2016

Звездный час с Юлианной Карауловой: триумф победительницы конкурса Always

Недавно на вечеринке «Партийная зона МУЗ-ТВ» певица и лицо рекламной кампании Always Юлианна Караулова спела дуэтом с финалисткой #AlwaysЗвездныйЧас - конкурса, вселяющего в девушек уверенность для раскрытия талантов!

Участников и гостей шоу телеканала МУЗ-ТВ «Партийная зона», собравшихся в ТРК VEGAS, ожидал сюрприз: популярная певица поднялась на сцену в компании очаровательной девушки, и они вместе исполнили хит «Ты не такой». Незнакомка держалась в центре внимания уверенно и смело, не стесняясь присутствующих звезд и многочисленных зрителей, телекамер и софитов. Отважной дебютанткой оказалась начинающая певица и музыкант Любовь Толкунова из Москвы, победительница конкурса #AlwaysЗвездныйЧас.

Творческий конкурс проходил в социальных сетях с 15 сентября по 26 октября 2016 года в рамках рекламной кампании бренда, лицом которой является Юлианна Караулова. Следуя примеру певицы в промо-роликах, девушки снимали на видео собственное исполнение ее песни в людных местах. Каждая участница получила именной сертификат от Юлианны, а победительницы промежуточных этапов ― подарочные карты модных магазинов и наборы призов от известных брендов Procter&Gamble. Главной наградой для победительницы стало триумфальное совместное выступление с Юлианной Карауловой на большой сцене. Две другие финалистки – Алена Киприянова и Наталья Лагунова – также посетили шоу, где приняли участие в съемках специального репортажа МУЗ-ТВ.

Источник: i-gency.ru
Теги: юлианна караулова, чувство ю
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться