ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости открытия выставки «Carolina Herrera, 35 Years of Elegance»
События
1 5325
09 ноября 2016

Гости открытия выставки «Carolina Herrera, 35 Years of Elegance»

В 2016 году Модному Дому Carolina Herrera исполнилось 35 лет. В честь юбилея марки Каролина Эррера Дэ Баез прилетела в Москву с визитом в ЦУМ, главный универмаг страны, чтобы открыть pop-up выставку «Carolina Herrera, 35 Years of Elegance» и продемонстрировать юбилейное издание первого аромата Carolina Herrera New York, эксклюзивно представленного в ЦУМе.

В экспозицию, которая будет представлена на пятом этаже ЦУМа с 9 по 11 ноября 2016 года, вошли фотографии из коллекционной книги об истории бренда «Carolina Herrera: 35 Years of Fashion», выпущенной издательством Rizzoli специально к юбилею. Книга создана самой Каролиной Эррера при участии известного «ветерана» fashion-журналистики Джей Джей Мартин и оформлена известным арт-директором и редактором Фабьеном Бароном.

На выставке также представлена коллекция из шести платьев, созданных Каролиной Эррера в унисон ароматам (Oud Couture, Amber Desire, Nightfall Patchouli, Neroli Boheme, Burning Rose, Herrera Tuberose). Отдельно продемонстрированы два платья, подготовленные специально в честь юбилея.

Поздравить легендарный бренд с юбилеем пришли: Елена Летучая, Инна Маликова, Влад Лисовец, Анастасия Винокур и многие другие.

Ирина Чайковская

Екатерина Одинцова, Елена Летучая

Инна Маликова

Анастасия Задорожная

Влад Лисовец

Анастасия Винокур

Галина Юдашкина

Ксения Чилингарова

Александр Рогов

Александра Федорова

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: carolina herrera, 35 years of elegance, цум
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 09 ноября 2016
1
+
Не, я тоже грешу синими джинсами в сапоги, но не для такого же мероприятия, и с таким оттенком, как-то глаз сразу за Летучую зацепился.В программе, вроде, она неплохо одевалась, хотя я немного смотрела. Каролина такая француженка-француженка, в хорошем смысле