ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гала-ужин FURLA в Историческом музее на Красной площади
События
5 4577
17 октября 2016

Гала-ужин FURLA в Историческом музее на Красной площади

На днях в Историческом музее на Красной площади прошел торжественный гала-ужин итальянского бренда аксессуаров Furla. Уже долгие годы глубокая связь объединяет старейший центр Италии, Болонью, и самое сердце Москвы - Красную площадь. Именно эта взаимная любовь и стала главной причиной, почему Furla решила провести такое грандиозное мероприятие в российской столице. Гостей вечера лично встречали президент марки Джованна Фурланетто и креативный директор Furla Фабио Фузи, специально прибывшие в Москву ради мероприятия.

«Я горжусь, что нам удается все больше и больше завоевывать любовь наших клиентов из России, - говорит Джованна. - и теперь собрались в самом центре Москвы, на Красной площади, чтобы отметить успех Furla!». Торжественный ужин стал продолжением успешной экспансии Furla в Россию. Еще совсем недавно бренд открыл флагманский магазинт в ГУМе на Красной площади, запустил уникальный сервис made-to-order Made For You.

На входе гостей встречала неоновая инсталляция с официальным хештегом вечера #furlalovesmoscow. А в зале были представлены коллекции знаковых сумок Furla. На ужине гостям подавали черную икру Gorka Caviar с картофельным пюре, филе сибаса с лисичками и зеленой спаржей, а ещё пюре из сельдерея и равиоли из камчатского краба.

Разделить успех Furla в России и поздравить Джованну и Фабио пришли президент компании "Show-room Ли-Лу" и креативный директор марки Ли-Лу Оксана Бондаренко, главный редактор журнала Tatler Ксения Соловьева, главный редактор Harper's Bazaar Даша Веледеева, телеведущие Ольга Шелест, Татьяна Арно, Софико Шеварназде, дизайнеры Александр Терехов, Анастасия Романцова и многие другие звездные поклонницы и поклонники марки.

Оксана Бондаренко

Катя Мухина

Дарья Веледеева, Алена Пенева

Анастасия Романцова

Елена Сотникова

Евгений Заболотный, Снежана Георгиева

Илона Столье

Александр Терехов

Ольга Шелест

Татьяна Арно, Софико Шеварнадзе

Маша Федорова, Марина Жиганова-Озкан

Ксения Чилингарова, Лаура Джугелия

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: furla
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 18 октября 2016
4
+
Зачем и без того красивую Романцову так ярко красить??
Nesya 18 октября 2016
4
+
Марию Жиганову подписали, а слева Марию забыли?)
fashionobsession
Nesya
Nesya2016-10-18 21:05:02
Марию Жиганову подписали, а слева Марию забыли?)
18 октября 2016
2
+
Машу проворонили, да, сейчас добавим, спасибо)
kiskismyau 18 октября 2016
3
+
Ой, Ксении Чилингаровой совсем не идет блонд (
Almeriya 19 октября 2016
1
+
Ну хоть состав тусовки чуть без затертых лиц, хотя много известных