ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Пикник "Афиши"
События
2 5383
02 августа 2016

Пикник "Афиши"

На днях, в парке "Коломенское", не боясь жары и летнего зноя собралось огромное количество популярных артистов и представителей светской жизни Москвы.

Крупнейший в России фестиваль Пикник "Афиши" проводится уже не первый год под открытым небом и всегда он объединяет множество талантливых и активных людей, неравнодушных к искусству, хорошей музыке, спорте и конечно же моде.

На площадках было представлено несколько зон отдыха и маркет, на котором представлено огромное количество брендов.


Например, AmericanTourister, который тесно связан с музыкальной культурой и поддерживает многих известных артистов по всему миру. Музыканты, артисты,блогеры и редакторы ведущих глянцевых изданий посетили pop-upstore AmericanTourister на Пикнике «Афиши», где выбрали для себя новинки сезона.

Амбарцум Кабанян

Алена Тойминцева

Егор Дружинин с детьми

Алена Заварзина

Илья Бачурин

Елена Ленц

Кроме этого, гостей корнера ждало еще множество приятных сюрпризов. В этом году в рамках Пикника «Афиши» международный бренд SashaUnisex предложил всем посетителям мероприятия принципиально новую активность: тату-бар.

Каждый гость смог быстро и просто дополнить свой образ с помощью многочисленных артов SashaUnisex, а также поучаствовать в конкурсе на самую оригинальную фотографию. Победители конкурсов получили в подарок чемодан AmericanTourister и переводную татуировку SashaUnisex.

Мероприятие посетили многочисленные гости, среди которых были замечены: певица Алена Тойминцева, актер театра и кино Амбарцум Кабанян, актер и хореограф Егор Дружинин, Олимпийская чемпионка по сноубордингу Алена Заварзина, кинопродюсер Илья Бачурнин, звезда первого сезона проекта «Танцы на ТНТ» Юлия Самойленко, стилист и телеведущая Елена Ленц и многие другие.

Источник: http://i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: пикник афиши, события, лето, americantourister, sashaunisex
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 02 августа 2016
1
+
Это который сайт "Афиша"?
SF
Almeriya
Almeriya2016-08-02 14:41:36
Это который сайт "Афиша"?
02 августа 2016
0
+
Именно! Они устраивают крутые мероприятия